В В

Почему женщины так любят богатых мужчин ? Только не говорите , что они - самая интеллектуальная часть нашего общества ..самая культурная, без вредных привычек и зависимостей?

Ответы
Василий Сычёв

Относительно " самая интеллектуальная часть " . Никогда не скажу так. Наоборот, смотришь, на этих абромовичей, усманоаых, ротенбергов и невооруженным глазом и видишь в их выражении лиц минимальное присутствие интеллекта.. О чем тут говорить.... дети кочегаров и кухарок...

В В

их происхождение можно понять по их детям ..их поведению

Василий Сычёв

Их детей Я не знаю. Конечно, Вы правы..

В В

понимаете ..нынешние толстосумы - это нувориши ..И вы правы - кто знает какими путями они нажили свои капиталы ..поэтому их холопское нутро будет вопить и топать ножками

Я-
Я-Искал-Тебя

деньги,как бы это не звучало банально,но и есть те кто соблазняется этакой версией умельца обустраивать свой быт,забывая что такие люди обладатели особого склада характера ,который будет и в их отношениях что и чаще всего рушит их)

Александр Кот

Мурка в чём же дело, что ты не имела?
Разве я тебя не одевал?
Шляпки и жакеты, кольца и браслеты
Разве я тебе не покупал?

Галина

Комфорт жизни кто не любит,все любят, а кто дает такой комфорт -деньги ,а деньги у кого ,вот здесь и разгадка . у богатых

В В

спасибо ...

Бе
Безилмэн.

???Не интересны бабки,интересно,как он их заработал?🤷‍♂️Это вызывает уважение..ну хоть изначально

Дядzя Валя

женщина - всегда часть чего-то большего чем она..отсюда такое желание

Натали

Женщины разные, а "эти "ради денег и с крокодилом в загс побегут

В В

Вы , по-моему , воспитательница?

Натали

Педагог и режиссер

В В

простите ..спутала .. вам по работе с ними пришлось сталкиваться?

Натали

Студенты разные бывают

В В

ясно ..с ними ..

Владимир Писарев

Хотят жить и получать от жизни удовольствия,а без денег никуда

Ал
Александр

Потму что женщины - меркантильные сучки и их число растет!)

Ух
Ухтышка

То же можно сказать о мужчинах

Lady Winter 🇷🇺

Надеятся, что часть богатств им перепадёт. Наивные.

В В

😏

М.
Максим .

Мы и не говорим.Любят,потому,что они богатые.

Просто Знакомый

Что тут сказать? Это и ежу понятно. ДЕНЬГИ!

Ведающий.

С богатеем проще реализовать свои мечты)

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы не отдавать свою жизнь ради денег.

Адам Адамов

Может они, просто, больше деньги любят?

Андрей Хардкоров

причем тут женщины, деньги любят все

Gen

Вы серьёзно не знаете ответа?!😶

Александр

Они любят деньги, а не мужчин.

Alex Dark 🇷🇺

бузова доказала обратное

Вячеслав Скульский

они любят их облапошить.

В В

ну ..частенько

Вячеслав Скульский

всегда и постоянно точнее будет.

В В

за сладкой жизнью

Вячеслав Скульский

за лживой точнее. ложь сладка, а правда горька.

В В

да ..конечно

Вячеслав Скульский

всё рано или поздно кончается, кроме истины.