Откорней Докончиков

Какое самое странное название цвета или оттенка вы знаете?

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

мне пока не требовалось это название... но по ситуации мгновенно придумаю...

Ариадна Колокольникова

земляной орех ( необыкновенно рыжекоричневоморковно . вообщем -не опишеш)

Владимир Харитонов

Маренго, фелдграу, воды пляжа Бонди, Синий Градуса, фузи-вузи и цвет суеты

Realistka

виридоновая зелень, неаполитанская розовая, шахназарская красная и др.

Валя Варелкина

Ну, серо-бурмалиновый. А недавно слышала "цвет бедра испуганной нимфы".

Ирина Полянская

отвечаю третий раз-электрик(это название цвета, разновидность синего)

Альбина Хаялиева

серобурмалиновый-ну это мы все с детства знаем,о других не слышала.

Наталья Меньшенина

С детства слышу ""серо-бур-малиновый", а представить себе не могу... 🙂

Раиса Коломиец

поверте не задумывалась порой такие вопросы задаются что теряешся

Елена Колесник

ооооо!!! автомобили какими только цветами не выкрасят!! Франкония...

((
(((N@din)))

кирпичный(так моя бабушка говорила до сих пор не понимаю почему)

Юлия Николаевна

если Вы про палитру красок для волос то там все и не упомнить

Лариса Ларуша

серо-буро-козюльчатый...(сколько еще человек так ответило?) 😄

Татьяна Челюканова

Офалина - серо-зелено-голубой ( это я вычитали в ПТС на авто )

Нн Дд

фуксия... очень странное название, а вот цвет еще интереснее

Тимофей Бронский

Из жизни : ЭТО ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ?! Шефу мой креатив не понравился.

Диляра Яруллина

Знаю, Сочи например. Только не понимаю, почему именно сочи.

Ирина Стаховская

Лиловый. Понятия не имею, почему этот цвет так называется.

Букенора Рено

Не знаю таких...все цвета достойны прописки в радуге! 🙂 🙂 🙂

Lord ...

глупее названия автомобильных красок не придумаешь))))....