Бабка Ёжка

Говорят, что пьянство зло. А вы бы смогли полностью отказаться от алкоголя?

Ответы · страница 19
Евгений

То , что могу или не могу я, вряд ли кому интересно, а вот следует это делать или нет...)

Вл
Владимир

Табак, алкоголь, наркотики противоестественны для человека, как и однополая любовь.

Татьяна Черненкова

Не а, только частично)) Я иногда выпиваю хорошего вина для настроения,от усталости))))

Георгий Сероштанов

Пьянство зло согласен. А вот алкоголь лекарство его нужно принимать но не так часто.

Ра
Радомир

А полностью то зачем?))) я очень умеренно и стараюсь хорошее и знаете всё нормально))))

Иг
Игрок

А я практически отказался .... я при его употреблении напрягаюсь , а не расслабляюсь .

Ольга Зандер

Наверное нет ,иногда хочется расслабиться .Но кто не умеет пить в меру ,конечно зло.

Зя
Зязя

я от наркотиков не могу отказаться,алкоголь для меня шалость , так что это не ко мне

Рифкат Габидов

запрет вина-закон считающийся с тем-кем пьется,и когда, и много ли ис кем,,,,,и т,д,О,Х,

Евгений Калинин

тут спорный вопрос зло нужно заменить но если замениш поймёш что водка меньшее зло

Владимир Гладких

Пьянство это один из греховных пороков человека. я не пью никакого алкоголя - 20 лет.

Лилия L

Я и не отказывалась, просто не начинала. Попробовала на выпускном, поняла - гадость.

Sevеrin Zanko

Я совершенно не пью алкогольного. И никогда не пил. Мне этанольное счастье не нужно

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

А вопрос кому предназначен? Пьянице, алкаголику или изредка выпивающему человеку?

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Тогда зачем отказываться полностью? Хорошие домашние вина полезны для организма.

L Gr P

Отказался от алкоголя полностью, уже час не пью, кончился зараза...😜

Коля Колмопяев

Нет категорически это подовляет что то но пьянствовать безпрестанно тоже не надо

Громовский-Лези Кирилл

Ни за что в жизни. Так как я продолжаю дальше злоупотреблять и дальше пью. Никогда!

Бабка Ёжка

😯безобразие какое!!!!

Ирина Ковганко

смогу, но зачем, иногда можно и нужно расслабиться, контакт наладить, стресс снять

Демченков Сергей

... я уже отказался, всё нормально, только всё нормально, что раньше не отказывался.

Татьяна Танова

никогда и ни за что. добро всегда уравновешивалось злом. давайте соблюдать баланс