Бабка Ёжка

Говорят, что пьянство зло. А вы бы смогли полностью отказаться от алкоголя?

Ответы · страница 25
Михаил Витютнев

Скорее Да. Ведь алкоголь приносит пользу только продавцам. Остальным горе.

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Психопат Доделанный

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Богдан Крошка

У меня хватает смелости с ним бороться. Я даже команду супер героев создал

Богдан Крошка

Да я не один, я знаю. А Вы не хотите вступить в наши ряды?

Богдан Крошка

Каждый солдат мечтает стать генералом!!!

Богдан Крошка

Вы нам подходите!!!Будите отвечать за обстановку в зводе

Бабка Ёжка

идёт! типа политрука, или как там...а ещё я тосты хорошо придумаваю и организаторские способности в наличии

Богдан Крошка

Первое задание, старшого лейтинанта бросила жена. Нужно навести порядок в его голове 2 строчками и 1 рюмкой. Поехали!!!!

Дима Волков

у меня не получается, хотя да по пьяне делается то что не сделал бы трезвым

Дима Волков

вот тебе цветок, не уведающей надежды, пускай цветок сей будет тепл не печален, и лаского лиш колыхаясь, растает грусть в душе твоей, и все невзгоды и не настья, пройдут легко и просто , поймеш и что и куда

Бабка Ёжка

пусть всё у тебя будет хорошо, ладно7

Дима Волков

но вообьщет я тоже так хочу, стих для тебя сочинял, ну наверноя еще да просто человек с слабостями и недостатками

Дима Волков

все я цвету ты улыбнулась)

Дима Волков

пусть у тебя все будет хорошо, и все

Эдуард Лев

Да мало ли кто что говорит! А отказаться - смог бы! Да только не пойму зачем?

Эдуард Лев

Мода нынче - гнать собственный самогон!

Эдуард Лев

Мой САМ нет! У вас устарелые впечатления о самогоне!
Впрочем, дело вкуса!

Иван Хохряков

Ну несколько раз в год я думаю выпить можно.Так что наверное полностью нет

Валентин Едапин

Наступит тот день, наступит тот час, когда мы не скажем: "За милых, за Вас"!!!

Валентин Едапин

Это в смысле "спасибо" или в смысле "пошел ты"?

Бабка Ёжка

в прямом!!!! что ж вы подводные камни везде ищите

Валентин Едапин

Я тоже уточнил. Почувствовалось что-то...

Валентин Едапин

Поняли? А легкость какая...

Бабка Ёжка

я тоже не люблю, когда на меня обижаются. извините, я в магазин

Михаил Карлов

Да. Нужно Проявить Себя Душой Живого Бога ,на Любимой Планете Святая Русь.

Михаил Карлов

БлагоДарю Тебя, Богиню Жизни и Любви Бога!!!

Бабка Ёжка

🙂 всего доброго вам!

Игорь Коваленко

Пока нет. Я не запорный. Да и здоровье пока позволяет иногда рюмку, другую.

Бабка Ёжка

🥂за здоровье?

Александр Кудрявцев

Уже более 17 лет как не употребляю алкогольные напитки . Жизнь прекрасна !!!

Александр Кудрявцев

Просто надо рассуждать здраво. Что для человека дороже и нужнее .

Сергей Са

Ладно я., а если бы отказались они, чьими трудами и сейчас восхищаются 🤓?

Vytautas Valaitis

Сколько нужно алкоголя, организм сам выработает, так что не пью даже пиво.

Лариса Козлова

После прогулки по парку, зимним вечерком, и без глинтвейна?! Это жестоко...

Бабка Ёжка

ТАК ВКУСНО СКАЗАЛИ...ЗИМУ ЗАХОТЕЛА

Лариса Козлова

И снежок пушистый, тихий вечерок...

Бабка Ёжка

☺️ красота! а главное, в доме тепло... а то как бы в это лето ноги не отморозить

Лариса Козлова

А у нас в Сибири дожди. 😞 😉 😃

Бабка Ёжка

в мае до 37 доходило, сейчас меньше 20... ужас!

Ви
Виктор

Три года не пил...Сейчас по чуть чуть, ибо можно свихнуться от такой жизни!

Бабка Ёжка

да что ж вы так на жизнь обижаетесь

Ви
Виктор

Обижаться нельзя, а то она, жизнь тоже может обидеться! ))) Просто нервы!

Валентина

А в день рождения и на Новый год - это не отказ? Тем более, что два в одном...

Бабка Ёжка

нет, это умеренное потребление. А отказ-когда вместо тоста произносят речь о том, что пить вредно

Евгений Сараев

Я бы смог) и не пил 4 года вообще!) Да и сейчас раз в месяц бутылку пиво макс

Дмитрий Залеский

Нет ни чего проще чем бросить курить - я это уже раз сто делал!(не я сказал)