Бабка Ёжка

Говорят, что пьянство зло. А вы бы смогли полностью отказаться от алкоголя?

Ответы · страница 27
Юрьевич. Серпухов.

могу, когда начнёшь слушать сердце а не ум который диктует, что он хочет.

Бакытгуль Бимагамбетова

нет конечно, да полностью отказываться тоже нельзя, вредно для здоровья

Тоби Мухин

я и так давно но пью. толькто боловство былоо кеогда подроском был и то э

На
Натусик

Да..а что тут такого.?..алгоголь это попытка заменить то чего не хватает...

Николай Клюг

нет, это дешевле психоаналитика. на эту тему есть анегдот... при случае 🙂

Николай Клюг

руский идет за водкой , а амераканец к психоаналитику 😞

Бабка Ёжка

😁ой, как коротко и верно!

Михаил Тюшняков

Конечно зло,я отказался!🍺🍻🍷🍺🍻🍷🍺🍻🍷-ЗЛО!!!!

Михаил Тюшняков

Почему?Не похоже? Я не пью всего 3года,а бухал 30 лет и курил ещё!

Игорь Гуров

Я не только смог бы, я полностью отказался от него уже более 30 лет назад.

Валерий

Алкоголь это смерть,смерть это сон,сон это жизнь,значит пьянство не зло

Ольга Лаврова

Полностью от зла отказаться нельзя, иначе добро приестся. Опять запьём.

Karen Egyazaryan

Легко, потому что независим! А с еурением котострофа, очень тяжело🤔

Слава Медведев

Отказался уже как 15 лет и ничего, живу. И краски яркие в жизни появились.

Александр Турьянов

Где там говорят....но чтобы водку бросить пить тако го вот не может быть?

Бабка Ёжка

может...по моим наблюдением, большинство мужчин, в отличии от женщин, готовы отказаться от алкоголя😁

Александр Турьянов

Вобщен то я и не пью,,, но иногда все же может быть

Александр Крюков

До алкоголизма еще не дошел,зачем отказываться от рюмочки на праздник.

Александр Крюков

И для здоровья полезно-главное не переборщить.

Бабка Ёжка

вот-вот, это самое главное

Александр Петрович Кудрявцев

давно отказался послушайте лекции академика Жданова и все станет ясно

Екатерина Чистякова

Я согласна что пьянство зло....но чуть-чуть, да в хорошей компании, МОЖНО

Ирина Тулина

Можно и отказаться ,но иногда хочется все равно).Алкоголизм вот это зло

Владимир Ожогов

да анонимный алкоголик и пятый год трезвый моя трезвость это дар божий

Сергей Ольшевский

И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за алкоголь.

Сергей Ольшевский

конечно и не раз, один жил у меня целое лето....

Бабка Ёжка

а потом? убежал? у нас ежи не водятся, но мне так они нравятся

Сергей Ольшевский

я его не держал... он сам по себе в ящике жил, только его подкармливали и не пугали... а Приятель вообще в квартиру припёр ежа, так он на зиму пропал., а по весне проснулся и у соседа таскал как выяснилось носки через трубы лазил по сан.узлам...

Сергей Ольшевский

гнездо свил под раковиной из кучи носков 🙂

Сергей Ольшевский

ну надо на ком-то тренироваться ..

Александр Коковин

Дано при хорошем закусоне да в меру тоже так .Но Россия на этом и стоит.

Бабка Ёжка

🥂за Россию!

Александр Коковин

Дано ещё не вечер у меня табу на выпивон.

Александр Коковин

Да но а как любите вкусно или так для раслабона.

Бабка Ёжка

вкусно! компания небольшая, мясо...салатики

Виталий Якушкин

нет-раз в неделю после бани грамм по 150-200 считаю полезным для здоровья.

Бабка Ёжка

🥂ваше здоровье!

Виталий Якушкин

тьфу-тьфу чтобы не сглазить- вот сегодня помылся в бане хорошо поели -попили и вот сейчас играю в компьютер-чего и вам желаю.

Виталий Якушкин

и вам не хварать-досвидания.