Бабка Ёжка

Говорят, что пьянство зло. А вы бы смогли полностью отказаться от алкоголя?

Ответы · страница 9
Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со своей историей и выдержкой, а так же ежедневный уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Аркадий Южный

Алкоголь тогда становится злом, когда от него страдают сам пьющий или окружающие. В других случаях он таковым не является.

Мария Чернышева

ПЬЯНСТВО ЭТО ЗЛО ПОЭТОМУ СПИРТНОЕ МЫ УНИЧТОЖАЕМ-ТОЕСТЬ ПЬЁМ.-А РАБОТА ДРУГ МЫ ЕЁ НЕ ТРОГАЕМ..А МНЕ ОТКАЗАТСЯ ЛЕГКО Я НЕ ПЬЮ.

Сергей Старчик

Живу в жопе мира, и чтобы не прийти к начальнику с ружьем, иногда приходиться бухать. А иногда не просто бухать, а БУХАТЬ!!!!!

Сергей Старчик

Ну только если в соседнюю палату! Если будем лежать в одной, хана табуреткам!!!!!

Бабка Ёжка

по рукам! А теперь мне спокойной ночи!

Сергей Старчик

Ну можно хоть под окнами напишу что нибудь?!

Сергей Старчик

да ты не ссы! Я уже сто раз так делал!!))

Сергей Шляхотка

зло не тот кто выпивает а тот кто не умеет пить . алкоголь тут не виноват . дураков и трезвых навалом . как от них отказаться

Надежда Говерт

Я не пью. И вообще последнее время совсем не вижу пьяных. Мне кажется, что мнение будто у нас все пьют, сильно преувеличено.

Цветок Подсолнуха

От него надо отказаться полностью так как там содержится этиловый спирт , который сильнее наркотика вызывает привыкание.

Николай Высикан

Баба Ежка! Полностью отказываться нет смысла но и лакать не стоит. Хотя это мы начинаем понимать когда нас черти ухватят.

Бабка Ёжка

👍всё верно, мера нужна во всём

Анатолий Бочкарев

Алкоголь нужен,особенно в стрессовых ситуациях, до или после стресса да и вовремя опасности. И для лечения бывает нужен.

Виталий Юдкин

А зачем? В малых дозах он отличное лекарство от многих недугов... его и принимать надо столовыми ложками, а не стаканами...

Михаил Ильин

Наверное нет. Поскольку его даже наш организм вырабатывает... Кроме того ещё и от части продуктов придется отказаться....

Грибалёв Андрей Николаевич

А что здесь сложного я употребляю только на новый год и в день рождения и то не каждый раз мне ненравится мозги туманить

Roma Magadan

зачем?? это одно из удовольствий в жизни.. как и еда, например.. как секс.. и прочее. другое дело, что алкоголь нужен в меру.

Andrey Bogomolov

Мне это было бы не сложно т.к. Я за всю свою жизнь так ни разу не выпил ни грамма спиртного и не выкурил ни одной сигареты

Green Snake

у меня много знакомых которые не пью. и я пчти не употребляю. жаль только действительность иногда вынуждает это делать

Бабка Ёжка

прости, на действительность кивают слабаки

Green Snake

слабаки этто которые каждй день

Татьяна Рягузова

Брат, я даже никогда чипсы не ела, и кока-колу не пила... Так что я откажусь, мне же 9 лет. Я должна быть здоровой женщиной!

Хатуль Мадан

Перед вами живой пример. 5 лет ни грамма. Зло конечно, вы только сходите на ближайшее кладбище, посмотрите. И войны нет.

Ирина Эшбаева

А полностью отказываться от алкоголя вредно для организма. Ему тоже встряска нужна периодическая, но без фанатизма☺

Александр Герлиц

Да я...я допью в прохладном, винном погребке трёх годовалое вино иииииииии откажусь сразу от алкоголя. Жарко на улице.

Бабка Ёжка

а не сложно? могу свою помощь предложить

Александр Герлиц

Да всегда рад новому общению, но кодировать меня не нужно, я не пью)))

Бабка Ёжка

побоялась, что вина у вас много, не справитесь, помочь хотела🙂

Александр Герлиц

Да пожалуйста, прилетайте, буду рад гостям)))

Евгений Тупикин

для преодоления зла сего мало, да и не всегда этанол- это зло, узко мыслишь, ежовая бабка...да и чо взять сэтих дур баб...

Евгений Тупикин

баий ответ, доказываюшший правоту мою...

Бабка Ёжка

надеюсь, на душе легко и хорошо?

Бабка Ёжка

люблю людям приятное делать.

Евгений Тупикин

так держать; а при постировании не глупиз...й, це нэ дуже гарно...