Макаровна

Вы очень переживаете, что приход весны затягивается? И какое время вам года любо?

Ответы
Нептун

уже пофигу, со вчера началась, сег жара шорты футболка, пошел колеса менять, на даче я, на след нед +20, завтра +17, уже пчёлы во всю летают и кусаки появились

Галина

все идет как положено для нашего района. Пришла весна в мои края ,в зеленом кружеве леса ,пойдем любимая моя березкой полюбуемся ........

+++ Я Всегда С Вами +++

У погоды нет плохой природы.
Вся природа хороша.
Даже если нет погоды,
Всё-равно природа хороша.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо, проехали. Не всегда удаётся понять др друга. Извините, если что не так.

Макаровна

Ну хорошо, принято, хотя музыка мне понравилась

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо большое. Это симфоническое кино. У них два альбома по 10 песен Виктора Цоя.

Макаровна

Здорово, посмотрю

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Даша Ром

А мне все нравятся. Нет, не переживаю. Зачем торопить весну. Она всё равно пришла в итоге

Tr
Traveler

Не переживаю.Всякая погода - благодать.А Весна , как женщина - капризна,переменчива...))

Дмитрий Губин

По общей статистики, с каждоыи годом, приход весны будет наступать всё чаще и чаще...

Макаровна

Мы уже ничему не удивлякся после последних 5 лет

Дмитрий Губин

удивлМСся. Так вроде звучит? Не?

Рафаиль Канюкаев

поздняя весна для сельхозников предпочтительнее, возвратных заморозков не будет

Макаровна

Ну это не факт, при современном изменении климата

Сергей Богатов

Каждое время года любо.Везде есть свои прелести.А весна сейчас идет полным ходом.

Сергей Богатов

С уважением казачке!🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Макаровна

Спасибо, взаимно 👌

Сергей Богатов

Ну,за нашу сотню!

Макаровна

Эту песню я слышала у нас в детстве

Сергей Богатов

Гоже!👍👍👍

Е....

Почему затягивается! В Москве полноценная весна! уже и листика начали появляться

Майя Петрова

Не переживаю: всё придёт в своё время. Люблю все сезоны, но больше всего май месяц

Андрей Ханин

Конечно весна, ковидла прошлую испортила, ну сейчас всё уже,,, вот оно идёт!))

Макаровна

И ковидла идёт рядом😄

Андрей Ханин

ужос сейчас и на листьях деревьях е найдут, ну на всём что растёт)

Sonik In The Фингерс

Надеюсь в Индии своя группа работает? Кроме Дивии никого почти не узнала

Макаровна

Вы не на тот вопрос попали?

Комета

Не переживаю. Просто ожидаю. Придет конечно же. Просто нужно подождать

Пётр Яковлевич Аптер

Не приятно конечно.Самые хорошие дни апрель и май и в таком холоде

Острый Стилет

люба во все погодные дела готова..главное чтоб не хворала..

᠌ ᠌

Любое, лишь бы не слишком холодно и не слишком жарко.)

Макаровна

это да

᠌ ᠌

От +5 до + 20

Макаровна

Ну даже до +25 можно

᠌ ᠌

Не, мне уже жарко.))))

Alex R

Мне нравится все 👍😀не нравятся сильные морозы🤕😀

Макаровна

Это да, мне тоже

Alex R

🤝😀

Алекс Венцель

У природы нет плохой погоды, но есть плохая одежда...

Макаровна

И это тоже

La Testa

Все кроме ранней весны, а так зима нн очень любимая

La Testa

Да, на заводе отведена площадка

Макаровна

Да уж о людях там не думают видимо

La Testa

Другого места нет

Макаровна

Да, всё непросто в этой жизни

La Testa

Да

Мария

зима! Живу в Крыму- суета.крик,гам,- лето ненавижу!