Макаровна

Вы очень переживаете, что приход весны затягивается? И какое время вам года любо?

Ответы · страница 3
Сергей К.

уже теперь пусть будет лето

Поручик Ржевский

пятница после получки😂🤣

Виктор Маркин

🤣август-сентябрь. 😁👍😉

Макаровна

И мои любимые месяцы эти тоже😀👍да и родилась я на их границе почти , 5 сентября

Макаровна

Да это тем более, я люблю красное море

Виктор Маркин

😊косточки то греть надо. 😉

Светлана Савельева

Не переживаю..Люблю Осень.

Александр

у нас круглый год тепло

Александр

зато там природа настоящая

Макаровна

Увы не была, но слышала, в бриллиантов руке, приглашали, но им ответили, нет уж лучше вы к нам

Александр

там денег много... а в 90-е там вообще за год можно было на хорошую квартиру в Москве заработать... но холодно... а люди там честные и настоящие

Макаровна

Ла я слышала, что хорошие...У меня у снохи мать и отец медики и полжизни там работали, думали обеспечили себе и детям жизнь на долгие годы, а потом раз и дефолт, и всё , вся жизнь впустую, лишения , мороз итд...я потом и у отца рассеянный какой то рак и умер, не дожив до пенсии даже

Александр

у меня тесть и теща к нам на юга переехали... уже за 70.. дай Бог им здоровья

Сергей Павлович

У нас не затягивается!

Макаровна

У вас это обычный процесс?😀

Сергей Павлович

У нас пока всё как обычно!

Ма
Марина

Длинная тёплая осень

Макаровна

Да конечно, в отличие от весны, она такой может быть

Ма
Марина

Весна у нас очень скоротечная. Не успеешь моргнуть, как уже +30.

Макаровна

А у нас вечная осень от золотой до ледяной

Екатерина

Вообще не переживаю.

Ja
Jane🌸

Вообще не переживаю

S V

Я люблю все сезоны!)

Николай Богомазов

Нормальная весна

Галина

У нас давно весна

Евгения

Мне все любо))))

Ан
Анатолий

Наверное зима.

Ирина Павловна

я люблю тепло.

Петр

А кто ж его не любит...

Ирина Павловна

а зачем тогда спрашивают - какое время года любо, если все любят тепло?

Петр

Так, если больше спросить нечего... 🤷‍♂️

Макаровна

Я люблю осень, многие отвечают, что любят зиму и прозладу

Ирина Павловна

видишь, Петя, не все любят тепло))

Макаровна

Да, есть кто любит зимние увлечения и виды спорта

Петр

Это их дело. А я люблю, когда тепло, светло и мухи не кусают.
А Севера мне за 20 лет остозвиздели...

Евгений Во-Ин

+18 - Челябинск

Евгений Во-Ин

Пессимсит считаетает - хуже не будет, Оптимист считает - будет ХУЖЕ

Евгений Во-Ин

не я придумал

Макаровна

В жизни нужны и одни, и другие. Оптимисты придумывают самолёт, а пессимисты парашют

Макаровна

На самом деле после смерти все попадают в одно и то же место. Просто оптимисты считают его раем, а пессимисты адом.

Евгений Во-Ин

здорово сказано!!!!!!!!!!!!!!!!правда- не встречал!!!!!!!!!!!!!!!!! запомню!!!!!!

Константин

Я люблю лето..

Константин

Холод- это плохо

Макаровна

Ну почему же , иногда для разнообразия, бодрит😊

Константин

Иногда..но когда постоянно,уже не в кайф

Макаровна

У нас осень и темень без снега по полгода, так мы снегу радуемся

Константин

Это где?

Константин

Я тоже в Европе

Делу время...)

Лев Полыковский

весна и лето

Наталия Наталия

Мне все любы