𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Маленькой дочери как то читала детские стишки, книга красочная такая, увлеченно читала, остановилась от написанного: Все коты придурки, кроме кошки мурки🤔😳 Ну и как вам современные стишки?

Ответы · страница 4
На
Наталья

А я тут простоквашино прочитала, рекомендую. В мультике все как-то проще

Юлия Пак

Подумаешь, коты придурки. В наших стишках были все мальчишки дураки. 😄

Vadim Mamaev

как вам такой детский стишок : сидит на дереве дятел ,досиделся спятил

Warlock

...Ты ещё не читнула современный учебник по русскому.. Ржу не магу.. !!!!...

Nikolai Garskov

Вот что значит выпила лишку перед тем как покупать детскую книжку!)))

Eлена

Такие времена. Посмотрите кого нам по ТВ подают в качестве образца.

🍒 Анастасия 🍒

Трехлетний сын после просмотра Ералаша тоже много чего выдал))))😏

To
Torkvemada

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вспомнила))

To
Torkvemada

вот, вот

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

каждое утро крутят, Ералаш пока дети в школу собираются, иногда пересматриваю

Виктор Коблицкий

Стучал на елке дятел. Достучался - спятил... Тоже из детской книжки.

Марина

Это еще цветочки, вы сказки почитайте, как заяц просил у лисы.....

Ирина Карпова

в тик токе подруга прислала- дет книжечка про ЖОПУ..видео такое.

Наталья Бондаренко

Точно придурки! Мой котяра все руки искусал! Хожу израненная😏

Борис Толстошеин

идеотизм....зачем наркоманам разрешают писать детские стихи?

Влад Кацер

Потом не удивляйтесь вопросу дочери - почему Папа придурок?

To
Torkvemada

Ссылку можно? интересно почитать!!

To
Torkvemada

спасибо!!

To
Torkvemada

конечно большое ФЕ!!!!!

Влад Кацер

Вопрос : что курил человек создавая данный "шедевр" - для детей ?

Саша Груздов

А у нас сейчас все сидят в такие в министерстве образования

Се
Сергей

Даже не удивлён. Если начать разбирать, то умрёшь от смеха.

Николай Смагин

Печально, что на таких "шедеврах" воспитываются наши дети.

Сергей

та оно и раньше было интересно..в букваре.....У Саши...ШАРЫ!!!!

Алексей Кулаков

))))) это еще цветочки))) посмеетесь с современных задачек))))

Андрей Павлович

Хотелось бы узнать, какие спайсы курил автор этого бреда.

Константин Марченко

мдааа в наше время и ни такое встретишь не хорошие стихи