𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Маленькой дочери как то читала детские стишки, книга красочная такая, увлеченно читала, остановилась от написанного: Все коты придурки, кроме кошки мурки🤔😳 Ну и как вам современные стишки?

Ответы · страница 9
Вера Гудкова

Современные не читала.

Сергей Озеров

А чё на правду пенять?!

Vyacheslav Maltsev

Пропаганда феминизма.

Victor. By

мама, кто такие коты???

Я С Марса

аффтора расстрелять!

Георгий Пришвин

Хаваем, к сожалению.

Bлaduмиp

женщины наше всё ))))

Bлaduмиp

Возможно думающую часть библиотек "заморозили" , зная , что ее всё меньше будут запрашивать . Читательский спрос на проф литературу, уже очень снижен, а через 10 лет прогнозируется заметный спад чтения книг у молодого поколения уже сформировано "островное" и отрывочное восприятие и в этом только наша вина . Любой Регулятор , тоже был человеком, тоже жил в обычном обществе , но как обычно очерствел и профессионально деформировался....

Владимир Жиров

Согласен.

Bлaduмиp

Самое печальное вроде быт облегчен но народ нагружают такой работой и такими заботами о детях , что в итоге пустота , усталость и потерянные ориентиры

Владимир Жиров

Вот, вот. Я давно уже воюю с западом за воспитание наших детей. Но, пока, проигрываю. У них деньги, у меня их нет.

Bлaduмиp

Доброе утро Тезка , да запад свое " добро " уже всем рассовал .....

Любомир

пиндец переходец😁

† † † Мари † † †

да охренеть просто

Ан
Анатолий

Потомок Кулибина.

Ирина

скрытый феминизм

Игорь Гричановский

это она и писала.

Фи
Физик

Автор обиженка)

Павел

Да уж... Нет слов

Ir
Irа

А чо, не плохо😁

Милота))

Хрень какая то!

Владимир Борисавич Должиков

Жесть, однако!

Адам Адамов

Не нормальные

На
Наталья

😂😂😂👍👍👍

Alex S

Ох..ы и смешны