V.s.o.p
Ответы
Юлия Пак
Медведь является символом борьбы. Если Вы убиваете медведя, то Вам удастся найти выход из ситуации, которая казалась тупиковой. ( слабо сонник в Гугле открыть?)
Ѻлегъ
благодаря своей сноровке и сообразительности, Вам удастся одержать победу над Вашим врагом.
Малыша Карпушина
К хорошему ( в общем) , а уж остальное зависит от деталей
V.s.o.p
Детали: он бежал на меня, (помню его оскал)я схватил какую то длинную палку воткнул ему в рот и скинул его со скалы.
Малыша Карпушина
Ну это хорошо, не буду объяснять почему, просто хорошо
Ле
Лета
атаковал врага,нормально
Алëнка
И что потом с ним сделал?
Алëнка
Хм...Закажи следующий сон и запроси ответ!
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Будешь медведем
Маргарита Васильева
победишь врага,
Маргарита Васильева
а может в тебе сидит что то?или какая то зависимость от кого то очень сильная есть?
V.s.o.p
Не знаю поживем увидим ... спасибо