Огнелюбивый Панд

Что делать, если тебя укусил медведь?

Ответы · страница 12
Ina Jin D Rin

укусить в ответ; а вообще, звать на помощь и звонить в скорую - 03, 112

Ирина Палавьюк

А разве еще можно что то сделать, я думала венки заказывать и все..

Ego

проснуться))) Если мишка цапнул, тут и помолиться вряд ли успеешь)

Александр Поздняков

либо в реанимацию либо в морг,смотря куда укусил и какой медведь)

Иван Комаров

бить ножом в горло.. чтоб хоть не так обидно было за свой идиотизм

Fuze

В полночь срывать на себе одежду и превращаться в медведя! АРРРР

Огнелюбивый Панд

Я тож рисовать люблю, но лепка лучше получается) Всё вот собираюсь полимерную глину освоить.

Fuze

Ого...здорово, однако) у меня, вот, наоборот с лепкой не очень. С детства ненавижу из пластелина лепить...Наверное, не вижу я фигуры в должном им объёме

Огнелюбивый Панд

А меня в детстве ругать только и успевали за пластилин везде))

Fuze

Ахаха...вот оно различие в восприятии)

Огнелюбивый Панд

Ну, талант каждый обидеть норовит 😄

Наталья Нет!!!

срочно ,срочно...надо сделать прививки от бешенства..медведю 🙂 😉

Сергей

выезжаю 🚑 😄

Сергей

канечна, панд та огнелюбивый 😅

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

думаю тут остается только богу душу отдать. медведь это не шутки

Александр Стародубов

Богу ничего отдавать не нужно. Он сам возьмет,когда придет время. Медведя нужно пощекотать. Он Щекотки боится.

Александр Чеченский

Полить медведя маслом, чтоб он отцепился и приложить подорожник

Ирина Шаназарова

Привыкать что ты теперь инвалид,НУ НИЧЕГО, ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ ...КАК-ТО

Kirill Myrzin

Ну или бежишь в больницу, или ждёшь пока не обратишься в медведя.

Елена Глотова

думаю ты уже ничего не сможешь сделать..посмотри фильм глушь (2014)

Qu
Queen

вызвать на помощь)ну или вообще сделать так чтоб он и не кусал..х)

Elena Sokolova

Обработать перевязать уколы от бешенства и заявление охотникам

Оксана Земцова

догнать,ткнуть в рану и спросить-вот что ты наделал?-не стыдно?!))

Огнелюбивый Панд

Наверняка же его совесть замучает потом!

Яна Андрютина

медведи не кусают (это вам не собака) они или рвут или их убивают

Арайлым Утеулиева

я не могу ответить на такой вопрос так как меня не кусал медведь

Марина Топал

Если после эого,от тебя что-то осталось,попытайся надожить жгут

Елена Степанова

если медведь уже укусил, то думаю делать уже ни чего не придется

Виктория Синькевич

Наверно делать уже ничего не прийдется. так как можно не выжить.