Огнелюбивый Панд

Что делать, если тебя укусил медведь?

Ответы · страница 2
Артем Барсков

Хук правой левой прямой,подсечка и пяткой с разворота постараться поймать его затылок чтоб об полянку зелёную сильно не ударился

Оля *******

Да что у тебя за вопросы с насилием и животными????) Уже мало что можно сделать,ну если есть возможность-бить его и лезть на дерево)

Оля *******

А насилие ты чем оправдаешь?)))

Огнелюбивый Панд

А не такое уж и насилие - медведь же мааленький

Оля *******

Ахаха,прости,я представила нашего бурого! Вообще,чтобы отпугнуть медведя,надо орать во всё горло))))

Огнелюбивый Панд

Если сытого - то да, а голодный только обрадуется))

Оля

помирать,я недавно видела настоящего, живого бурого медведя, после встречи с ним уже ничегоне надо делать, лучше не встречаться

Оля

Да..в Сибири живу, они у нас по дорогам ходят, иногда здороваются даже

Sergey Maltsev

попросить медведя миша мишенька медведь научи меня пердеть, медведь минуту в ахуе, у вас есть время убежать и обратится к врачу

Фереде Мухамадеева

Если ты "Инстраграмщик" то сфоткай и выложи статус. Все тип будут смотреть и лайкать. Ненавижу инстеграм. А так... иди в больницу

Яна Михайлова

Уже думаю в этом случае ни чего не сделать:) только если пожелать медведю приятного аппетита:))и не подавиться вашими костями

Андрей Рощин

сначала дать ему по щам, а потом укусить в ответ, возможно медведь будет несколько шокирован, что даст шанс от него убежать....

Анастасия Ишевская

два варианта: либо смерится чтоб мишка в тишине и спокойствие доел вас, либо храбро отдать ему руку (только не ногу) и бежать!)

Красная Шапочка

Чтобы не укусил, - надо залепить ему замазкой глаза! Спрсите - где взять замазку? Она у вас появится, когда вы увидите медведя)

Красная Шапочка

Значит, медведь - это не Ваш размер. Переходите на саблезубых тигров)

Красная Шапочка

Как?.. Вот печалька... некуда, значит, Вам теперь замазку девать...))

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ОН ПРОСТО УКУСИТ, ТО НАДО РАДОВАТЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ. ОБЫЧНО МЕДВЕДЬ ЗАГРЫЗАЕТ СВОЮ ЖЕРТВУ И РАЗОРВАВ НА ЧАСТИ ПОЕДАЕТ.

Ольга Савченко

такого быть не может)))))))))))он тебя не укусит,а раздерёт,потом спрячет куда-нибудь,чтоб протух,а потом прийдёт и съест 😉

Сергей Черных

смотря куда он тебя укусил , а то и гроб не понадобится , просто скребут с земли в ведро и похоронят... 😜

Анастасия Пороло

Я думаю что если напал медведь, то он скорее всего не укусит вас, а разорвет вас своими большими когтями и клыками

Ольга Шмелёва

Если медведь укусил, боюсь уже ни чего сделать нельзя )))), а вообще зверь дикий не мешала бы прививка, от бешенства

Константин Свистунов

если ноги целы бежать а если ногу откусили взять ногу в зубы перевернутся вниз головой и бежать на руках 😬

Elena Filippova

зависит от силы укуса, местонахождения медведя в данный момент и расстояние до ближайшего населенного пункта

Аня Суворова

Первый шаг: Свернуть газету в и резкими удароми но редкими бить медведя и ругать его за это но не очень громко)

Огнелюбивый Панд

Чтоб соседи не догадались? 😄

Аня Суворова

Второй шаг. Зать в зубах леденец и менленно пенцетом вынимать зубы медведя из места укуса(попы)

Огнелюбивый Панд

Ну это ж маааленький медведь)

Аня Суворова

Ну..... тогда... я не знаю что делать....

Майк Вазовски

приложите листья подорожника и плюньте на пораженное место три раза! Процедуру проделывать на растущую луну!

Любовь Сидоренко

медведь- не знаю, но гораздо хуже, когда клюет жареный петух, тогда надо быстрей включать мозги и действовать..

Fluly Wind

Если медведь укусит,то думаю,там как минимум полтела не будет...так ,что же можно сделать в такой ситуации???))

Fluly Wind

А где он укусил?в лесу?в "тактильном"зоопарке?;)

Fluly Wind

Аааа)))у вас что медвежонок дома??

Fluly Wind

(((...где выдают?!ООя тоже россиянка!*_*

Огнелюбивый Панд

Как где? По достижении 25 лет в паспортном столе

Fluly Wind

Надо разобраться!!почему не дали?!*_*