Огнелюбивый Панд

Что делать, если тебя укусил медведь?

Ответы · страница 7
Татьяна Сивенкова

Порадоваться, что он был сыт и не съел тебя. Ну а уколы от бешенства - по желанию

Ольга Норильск

Обработать рану и бегом к врачу.Может у него бешенство:):):) и Вам назначат уколы

Ольга Ефимова

если медведь уже начал кусать, делать уже ничего не надо, вы уже без скальпа.....

Натали Советникова

ну если не бешенный,то ни чего страшного,ну а если бешенный ,то ложись и умирай

Ирина Бахметова

намазать зеленкой, в лесу это сделает тебя незаметным))))))))для других медведей

Таня ****

Поздно что-то делать, надо было до укуса сделать прививку...от укусов медведей!

Инга Найт

погрозить ему пальчиком в ответ и пожурить, поставит на коленки у муравейника

Лидия Юрьевна Витушко

молиться и надеяться на то, что ты говно, и ему не понравишься 😜

Юрий Юрченко

Для начала можно попробовать укусить его. Если не получится, тогда в хирургию.

Екатерина Чичуа

Посолить, поперчить и пожелать приятного аппетита...потому что точно сожрет)))

Братец Иванушка

Смазать место укуса зелёнкой,обратиться в ближайшее медицинское учреждение.

Валентина Соколова

если укусил.постараться уйти от него. а потом делать то. что делают при укусах

Наталья Маглис

Укусить его в ответ и соревноваться,кто быстрее до ветеринара добежит.(шутка)

Лера Хрищатая

превратиться в оборотня и нападать на него, пока тот не притворится мертвым))

Зульфия Губатова

Постараться чтобы теперь не съел и вовремя от него скрыться как можно дальше

Танюшка Киселева

фоткать и в инстаграмм 😄 😄 😄

ну а вообще там наверное уже ничего не сделаешь))

Михаил Батов

Если за ж о п у - почесать и забыть, а если за х у й - чеши-не чеши - не забудешь!...

Валентина Семяшкина

Ничего. Лежать и умирать и думать, что ты увидел живого настоящего медведя.)))

Екатерина Лузан

Не знаю, меня он никогда не кусал, интересно выжить после такого укуса можно?

Мария Рудак

укусить его в ответ. а вообще нефиг лезть к медведю или бегать голым по лесу .