Алена Вишневская

В Ростове парень кинул пакет в автобус с криком «Аллах Акбар» типа в шутку , ну народ ему по башке надавал , как думаете поделом ?

Ответы
Forever Alone

Да конечно! Нехер пугать людей! Даже если испугается всего один! Следующий раз будет думать,если есть чем конечно!

Ко
Константин

вы не видели что у нас в сибири с таким одним столичным юнцом сделали менты кое как отобрали

Ke
Keeper

Ещё бы тротуары метлой да лопатой полгодика поскрёб, чтобы совсем уж поправиться в уме...

Со
Солнце

С Ростов-Доном не шути! Однозначно поделом! Иначе они не примут. Только силу.

Добрый Повор

🖼

Иг
Игнат

У некоторых людей слабое сердце , могут и умереть.Так что поделом.

Женя Пивнёв

Поделом,поделом,в следующий раз будет думать прежде чем делать.

Вадим Хасанов

Он кинул пакет со словами:" бомба". Аллах Акбар он не произносил

Вадим Хасанов

Что случилось с Вами ?

Алена Вишневская

Ничего

Вадим Хасанов

Расскажите

Алена Вишневская

что тебе рассказать всё равно не поимешь

Вадим Хасанов

Может попробуете

Людмила Бондаренко

Правильно и сделали!!!По другому они не понимают..к сожалению..

Людмила Бондаренко

Меня вот ещё раздражает когда харкают на асфальт,не глядя по сторонам))всегда делаю замечание!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

После тех террактов что были в стране..... ПРАВИЛЬНО😈

Алекс Венцель

Надо было ещё сдать его в полицию чтобы там добавили...

Debur Debur

Не было мозгов, так ещё и остатки поросёнку выбили...

Де
Денис

Правильно сделал. Нечего пакетами раскидываться

Мишаня )))))))

Надо уметь шутить. А если нет мозгов...то поделом.

Андрей Чувихин

Хорошо, что еще не сделали ему асалямуалейкум)))

Андрей

Наверное даже мало надавали. Ахбарщик нашёлся.

Андрей

А ты где-то прочитала?

Алена Вишневская

на япе

Андрей Смирнов

какие ему были нанесены телесные повреждения?

Алена Вишневская

По пинали немного ))

Андрей Смирнов

ну он как лечение проходил на страционаре или амбулаторно?

Алена Вишневская

Я не в курсе

Андрей Смирнов

ну тогда слишком мало сведений что бы сделать однозначный вывод, тебе надо собрать больше информации об этом иницидиенте

Алена Вишневская

ищите сами

Strange Walker

Да. В Ростове рвали автобусы. Как не убили еще

Алена Вишневская

Точно

Strange Walker

Я бы вдарил

Valera Vavin

несомненно!! Если бы и убили -- то и поделом!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужно было этот пакет засунуть ему в жопу