Юлия Тимофеева

как поступить с предателем?

Ответы · страница 25
Мири

никак.забыть

Мири

🙂

Мири

зачем

Татьяна Капелька Счастья

как он с вами

Людмила Зеленская

:Dтак,и ПОСТУПИЛА!!!!он,ЗАСЛУЖИЛ-ТЮРЬМУ!!!!!!!!!СИДИТ,в ТЮРЬМЕ!!!!!!!!

Людмила Зеленская

:DЯ,СТАЛА:МОРЯЧКОЙ!+СЫНОЧКИ,уже:СТУДЕНТЫ!!!!!!!а,папашка:НЕГОДЯЙ(в,ТЮРЬМЕ!!!!!)не,НАС:ПОЗДРАВЛЯТЬ-НАДО!!!!!!!!!!а,его!!!!!!!!!!!!!

Валентина Казанская

Уйти от него.

Валентина Казанская

Молодец,предав однажды, предаст и еще.

Александр Ксенофонтов

К СТЕНКЕ ЕГО.

Людмила Зеленская

🌹СПАСИБО:БОЛЬШОЕ!и ВАМ,БОЛЬШИХ:УДАЧ,в ЖИЗНИ!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Игорь Белобородов

а он точно-он

Игорь Белобородов

однако. тогда гони его в шею.

Ника*

Расстрелять!

Iliya

Иудеи до сих пор существуют

Елена Корсикова

Расстрелять.

Владиас Дзеркалес

Забань его....

Сергей .....

расстрелять

Людмила Зеленская

:DНЕ ЖАЛКО!!!!!!он,СЕМЬЮ:ПРЕДАЛ!МЕНЯ!+СЫНОЧКОВ!!!!!!!

Людмила Зеленская

:DЯ,не ОДНА!у,МЕНЯ:СЫНОЧКИ(ОЛЕЖИК!+СЕРЁЖИК!!)

Людмила Зеленская

:DОЛЕЖИКУ:27!+СЕРЁЖИКУ:19!!!!!!!!!!

Сергей .....

согласен,любимые,но я думал лет по 5-9

Людмила Зеленская

:DВЫРОСЛИ:СЫНОЧКИ!!а,ЛЮБЛЮ(БОЛЬШЕ:ЖИЗНИ!)

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!!!!!

Светлана Гуль

Вы серьезно?

Людмила Зеленская

:DСУДЬБА:НАКАЗАЛА-ИХ!ОДИН,в ТЮРЬМЕ!а,у ДРУГОВА:СЫН-ОТВЕТИЛ!!!!!!!

Людмила Зеленская

🌹ОТЛИЧНОГО:ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!

Светлана Гуль

Спс. У нас он уже подходит к концу.. 🙂

Людмила Зеленская

🌹тогда:,,ОЧЕНЬ+КРАСИВЫХ:СНОВЕДЕНИЙ!!!!!!!!!!

Светлана Гуль

Спасибочки.... 🌹 и вам..

Мария Мария

ответнуться

Мария Мария

если у него есть совесть - он сам все поймет и придет с повинной, если нет - то все ваши действия будут бесполезны. Его судьба накажет.

Людмила Зеленская

МОЯ,ПЕРВАЯ:ЛЮБОВЬ(ОБИДЕЛА:МЕНЯ!+и,МОЕГО:СЫНА,ИНВАЛИДА с ДЕТСТВА!!ПРИСВОИЛ:НАШУ:МАШИНУ!+15000 баксов(СЫНА!!)сказав,при:ЭТОМ!что,МЫ(МЫ,ему-ВСЁ,ПОДАРИЛИ!!)у,НАС:(даже-ЖИЛЬЯ-НЕТ!!!!)

Мария Мария

сволочь. тогда точно - отвернуться и пахать - на благо себя и сына, пахать с одной только мыслью - я буду жить спокойно, в достатке и сына подниму!!! Любыми путями идти вверх. И потом, однажды, оглянувшись на предателя, вы увидите - как он жалок. Упорства вам и оптимизма!

Людмила Зеленская

Я,УШЛА в МОРЯ!!!!!!!Я,РАБОТАЮ(теперь:СУДОВЫМ ПОВАРОМ!)Я,ОЧЕНЬ!+ОЧЕНЬ:СИЛЬНАЯ-ДЕВОЧКА!МОИ:ПРАВИЛА(НАЗАД:НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ!+и,НИКОГДА:НЕ ЖАЛЕТЬ,НЕ О ЧЕМ!!!!)СПАСИБО:ВАМ,БОЛЬШОЕ(за,ОТВЕТ!!!!!)+БОЛЬШИХ:УДАЧ,в ЖИЗНИ!+ЛЮБВИ!+МИРА!!!!!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА(СУДОВОЙ ПОВАР)Я,РАДА:ЗНАКОМСТВУ!!!!

С*
Сергей ***

расстрелять

Любовь Земная

а может в глаз? Если не попаду в один - можно потом в другой

С*
Сергей ***

Это что-бы шкурку не испортить?

Любовь Земная

тоже идея! потом кожно и диван оббить

Виктор @дайвер@

Расстрелять

Людмила Зеленская

:DОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!СПАСИБО:ВАМ!!!!!!

Людмила Зеленская

:DОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО-ВАМ!!!!!!!!

Дмитрий Дунаев

расстрелять

Людмила Зеленская

:Dу,него:ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!

Людмила Зеленская

:Dне,для:МЕНЯ!а,для:БЫВШЕГО-мужа!!!!!!!!

Вик Петров

пустьгуляет

Наталья Зимина

забыть о нем .раз и навсегда

Игорь Борисович Белоногов

расстрелять

Людмила Зеленская

СИДИТ,в ТЮРЬМЕ!УБИЛ:ЧЕЛОВЕКА!+ЖАЛЬ:МОРАТОРИЙ,на СМЕРТЬ(СНЯЛИ!!!!!!!)

Lyudmila

В тюрьму его

Людмила Зеленская

☕так:ПРЕДАЛ(МЕНЯ,с СЫНОВЬЯМИ!)а,потом(ИЗБИЛ:ПАРНЕЙ!а,ОНИ:УМЕРЛИ!!)

Любовь Ф

расстрелять

Любовь Ф

ружья нет?

Ia
Iana.potanina

расстрелять

Людмила Зеленская

:DСИДИТ,в ТЮРЬМЕ!!!ОЧЕНЬ,ЖАЛЬ(МОРАТОРИЙ,СНЯЛИ:на,РАССТРЕЛ!!!!!!!! ☕ЧЕЛОВЕКА:УБИЛ!!!

Сергей Пялов

растрелять))

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!