Юлия Тимофеева

как поступить с предателем?

Ответы · страница 3
Марина Петрюк

Забудь и не замечяй его, обычно начинает либизить перед тобой,это очень неприятно, но что делать.

Рокер Де Театрал

Вызвать на педсовет, лишить участвовать на торжественной линейке и заставить сожрать пилотку.

Людмила Простолюдмила

и пакет с сургучной печатью тоже!

Людмила Зеленская

:DНАСМЕШИЛИ!!!!!!СПАСИБО:ВАМ!!!!!!!

Mike Kovba

Я так понимаю- вопрос срочный !!! Да чё там думать ... в расход ... А от он завтра Родину предаст )))

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!УДАЧ:ВАМ!!!!!!!

Mike Kovba

И Вам спасибо ... Но Вы там не очень торопитесь .. что бы все по закону ... с последним словом-как положено ))

Людмила Зеленская

:D17 апреля,у него:СУД!!!!СРОК,до 15 лет!!!!!!пусть:ГАДЮКА-СИДИТ!!!!!

Василий Шишилов

забыть.убить и забыть.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Сунгат Капизов

Предатель-это навсегда,поступок не забудется и повторится,без сомнении расстаться с ним.

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!!!!

Vladimir Jang

Судя по знакам препинания эмоции зашкаливают......забыть,выкинуть из жизни раз и навсегда!

Алексей Артюхов

по предательски...... и не стесняйтесь ,главный принцип- я мстю и мстя моя страшна.................

Алексей Артюхов

да я такой............... 😉

Людмила Зеленская

:DКЛАССНО!МЫ,ОДНОЙ:КРОВИ!!!!!!!

Гульнар Джандосова

Просто вычеркнуть из своей жизни. Нет его больше, нет и все тут, и жизнь прекрасна снова...

Нурлыбек Тулкибаев

казнить нельзя помиловать. Запятую сами поставите (как я смотрю - у Вас с этим проблемы).

Надежда :)

улыбнитесь ему, глядя в глаза, и ничего не говорите. Пусть сам додумает, если мозги есть

Людмила Зеленская

:D17 апреля:СУД!!!!!!!!!вот,и УЛЫБНУСЬ-ему!!он,УМРЁТ в КЛЕТКЕ!!!!!!!!!

Надежда :)

а от его смерти вам легче станет?

Людмила Зеленская

:[СПОКОЙНЕЙ:СТАНЕТ!!!!!!!!

Надежда :)

временно, потом станет еще хуже

Людмила Зеленская

:DМНЕ,и МОИМ:СЫНОЧКАМ!!!!!!!!!ЛУЧШЕ:БУДЕТ!!!!!!

Надежда :)

бросьте эту проблему к ногам Бога. Он все решит

Людмила Зеленская

🌹ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Марина Мироненко

Понять и простить....но выводы все же сделать, чтоб снова не наступить на те же грабли....

Берикхан Дуанбеков

сейчас они много луче мольчать и мольчат они сами уйдет я так делаю иногда если узнаю

Виктор Маркин

растрелять.... если время пограничное.(сейчас это в моде.)-но это не призыв к насилию.

Виктор Маркин

ок. так их с.............к.

Игорь(Wanderer) Беляев

как хочешь: можешь простить, если он осознал свою подлость, а можешь и не простить...

Евгений

Ежель на войне - к стенке, ежель в любви - прости и отпусти.... насильно мил не будешь.

Людмила Зеленская

☕ПРЕДАЛ:СЕМЬЮ!МЕНЯ,и СЫНОВЕЙ!теперь,в ТЮРЬМЕ!!!!!! 😄

Евгений

Жуть... Вам - крепости духа и удачи в жизни.

Людмила Зеленская

:DОГРОМНОЕ:СПАСИБО!+ВАМ:ЗДОРОВЬЯ!+ЛЮБВИ!+МИРА!!!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.Я,СТАЛА:МОРЯЧКОЙ!+СЫНОЧКИ:СТУДЕНТАМИ!!!!!!!!!у,НАС(ВСЁ,в АЖУРЕ!)

Евгений

Ура! Рад за вас. А трудности в жизни, может, и к лучшему!

Людмила Зеленская

🌹ОГРОМНОЕ:ВАМ-СПАСИБО!ВАМ:ЗДОРОВЬЯ!+ЛЮБВИ!+МИРА!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Наталья Вишнякова

Уйти или смириться.. Другого не дано.. Не простишь никогда..ни время ничего не лечит

Irena Sizova

Больше не общаться с ним! Если он предал вас один раз , то и второй раз я думаю тоже!

Torpedonosec

Во время войны, расстрел или за борт, а сейчас просто наглухо вычеркнуть из жизни.

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!!!

Torpedonosec

Всегда пожалуйста. Обращайтесь.

Счастливый..

Смертная казнь запрещена..поэтому никаких льгот изменнику..вычеркнуть из жизни..

Евгения Нетесова

вычеркнуть его из своей жизни... когда его предадут другие рядом не будет опоры...