Юлия Тимофеева

как поступить с предателем?

Ответы · страница 5
Геннадий Пак

предавший раз предаст еще а может не предавал а просто оступился?

Геннадий Пак

се кс на стороне,любовница,а вернулся к вам?

Любовь Пеночка

К стенке и расстреливать каждый день солеными огурцами до смерти

Денис Розловану

смотря в чём заключалось предательство, и что на это его подвигло

Олег Сухой

бочку варенья и корзину печенья..пусть жрет и радуется...диабету))

Людмила Зеленская

:DНЕ,А!!!!!!в,ТЮРЬМЕ:БАЛАНДУ-ЖРАТЬ:БУДЕТ!!!+его:ПОСАДИЛИ!!!!!!!!

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!!

Людмила Зеленская

:DОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Валентина Мартыненко

смотря в чем он предатель.вычеркнуть его из своей жизни навсегда

Татьяна Скороход(Борисова)

Вычеркнуть из своей жизни и навсегда забыть о его существовании.

Саша Жеглов

если война, то расстрелять, а если мир, то забыть об этом человеке

Lаzy

пошлите его.....далеко. И будьте разборчивы с теми, кому доверяете

Людмила Зеленская

🌹БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!!!!!!

Lаzy

да не за что, Люда.

Людмила Зеленская

:DОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!!!

Lаzy

спасибо и взаимно

Людмила Зеленская

🌹 🌹БЕРЕГИТЕ:МАМОЧКУ!+СЕБЯ!!!!!!

Farhod Tomson

сперва изучить все аспекты предательства, может вы его вынудили

Farhod Tomson

просто люди не замечают свои ошибки

Людмила Зеленская

☕ДА,у каждого:ЧЕЛОВЕКА(МНОГО:ОШИБОК!)но,на МНЕ:СМЕРТЕЙ:НЕТ!!!!!!!а,на нём:2!!!!!!!!!!

Людмила Зеленская

👿ГУЛЯКА,по ЖИЗНИ!!!!!!!!

Farhod Tomson

за что? и что они ушами хлопали?

Людмила Зеленская

👿он,по ЖИЗНИ(ОЧЕНЬ:ЗЛОЙ!)даже:НАШУ(СОБАЧКУ)-УБИЛ!!!!!!а,ПАРНИШКИ(ВЫПИВШИЕ:были!)

Дима *******

Не делать вид, что вам плохо, рано или поздно к нему это вернется.

Victor Ostroverkh

Расстрелять, повесить, утопить, зарэзать, растоптать и забыть! ))

Нина М

Нет, надо рассказать

Victor Ostroverkh

Возвращается моряк из рейса, шлет жене телеграмму: - "Маша, второго буду дома. Встречай!" С корабля в такси и домой. Открывает дверь, а там детина метр девяносто и без трусов. Схватил нашего морячка в охапку, надавал по физиономии и выбросил вон. Пошел моряк в кабак. Пьет горькую и другу жалуется: - "Понимаешь, Вася, у меня жена б... , я ей телеграмму дал: - "Маша, второго буду дома. Встречай!", приезжаю, а она с этим кобелем! Вот ведь б..." Друг успокаивает: - "Ну, что ты сразу б.., да б.., а может она телеграмму не получила?"

Нина М

Ой, не могууууу

Victor Ostroverkh

Так может и он не предатель, а просто телеграмму не получил?

Нина М

Сейчас мы всё от Любы и узнаем...

Владимир Шинкоренко

Вас предали, не просто так, осмыслите свою жизнь, свои поступки

Людмила Зеленская

:DЯ,КЛАССНАЯ!!!НИКОГДА:НЕ ПРИДАМ!ПРИДУ,на ПОМОЩЬ!!!!!!

Владимир Шинкоренко

Я рад за Вас, но жизнь штука непростая, бывает всё, о чём и не подумаешь

Ирина Янышева

Пожелать ему здоровья и всего самого хорошего..бог все увидел..

Людмила Зеленская

🌹ХРИСТОС:ВОСКРЕС!!!!!

Николай Савенков

вычеркнуть,люди не меняются,просто становятся взрослее?!)))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Забыть!! что он вообще, существует! он низкое слабое существо

Володин Знакомый

7,62х51. Как Вариант 5,6х10, 5,6х16, 6,5х38, 9х64, 9х74....Установка "Град".....

Володин Знакомый

Так с ними....супостатами...

Людмила Зеленская

ОБИДЕЛИ,МЕНЯ с СЫНОЧКОМ(ИНВАЛИДОМ,с ДЕТСТВА!!!!)

Людмила Зеленская

☕ПРИСВОИЛ:НАШИ(МАШИНУ!+ДАЧУ!+15 БАКСОВ!)а,НАМ:ЖИТЬ,не ГДЕ!!!!!!!!!

Володин Знакомый

Нужно разбираться, полиция, следствие....

Людмила Зеленская

☕ПОЛИЦИИ:без,ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!

Прошлое

застрелить..вернее расстрелять по законам военного времени

Горчинка Медовая

Киллера! ))) А если серьезно, не связывайтесь, бог разберется.

Мария ******

Смотря что сделал человек,предательство тоже разное бывает

Лось Я.

так, как считаете нужным, не опускаясь до его уровня, только