Надежда Компас - Но Не Твой!

Если бы вы знали....Вот как ,я сейчас хочу пирожок с картошкой, угостили бы?

Ответы
Семён

В среду был в городе Ковров, там на ж/д вокзале, продают изумительные пирожки, такое количество начинки ещё нигде не видел и всего лишь 33 рубля, пожалел, что только два пирожка купил, а можно было с десяток домой прихватить, хоть опять в Ковров езжай ... )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Фиии, у нас такой пирожок вообще 25 рублей.

Семён

У вас ,

Семён

Это где

Константин Дос

если вот настолько сильно хочешь, то такие пирожки - не редкость для тебя.. А вот мне раздобыть такой пирожок - целый квест. Оно и понятно, что так ценнее. В общем, обращайся.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня пока проблема, ремонт на кухне( походу бесконечный.а так я и сама бы настряпала

Константин Дос

"Ремонт закончить нельзя. Его можно лишь приостановить".. Сочувствую.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне сразу полнгчало,от сочувствия. А вот ваши слова точно в цель, преостановить. Задолбал уже.

Armen Avanesov

Легко,если его можно купить,сам то я их делать не умею, вот шашлык,люля,долма,картошку с мясом - это ко мне!

Armen Avanesov

Хорошо,а с травой можете?

Надежда Компас - Но Не Твой!

С зеленым луком?

Armen Avanesov

С луком это обычно с яйцами,а это только зелень, разная, щавель, крапива, в общем разная, мы из горной травы делали, в переводе называлась - ухо ягненка, пирожки большие, плоcкие и пекутся а не жарятся

Armen Avanesov

Поищите в инете армянские пирожки с травой (траву всегда можно заменить на ту,что легко найти и которая нравится), может надумаете сделать и понравится, они полезные

Главный Мух

вам с картошкой или с мясой, а чаю с медком будете, а давайте по быстрому блины да со сметанкою сделаю?

Master Roma Mamedov

СБУД.( оказывается в нынешним русском языке есть такое слово)С большим удовольствием

Master Roma Mamedov

Так пишет молодежь

Вл
Влад

На все сто, купил бы столько , сколько бы вам захотелось бы, а к нем кофе или чай

Вл
Влад

Это уже приятно 🖼вам !!! От чистого сердца , если бы были , рядом подарил бы , и настоящие , просто так !!! Только за то , что вы есть !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, так приятно!

Вл
Влад

Все будит хорошо!!! Желаю вам 🖼

Вл
Влад

Все плохое , вон из головы !! И с утра проснулись , скажите себе СЛАВА БОГУ!!! Жива , и здорова !! И дальше девиз 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

И вас пусть хранит ваш ангел.

Bo
Bonza

Солнышко смотрите мультик Алёша в мире сказок там как раз о пирожках🤗

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не люблю мультики. Лучше скажи что ты жадина и нехотишь угостить меня пирожком!

Bo
Bonza

Не дам сам голодный

Надежда Компас - Но Не Твой!

На, жадина! Я тебя угощаю!🖼

Bo
Bonza

Золушка!!!🤗😍

Bo
Bonza

Мама золушка🤗

Надежда Компас - Но Не Твой!

А то, люблю же своих деточек .

Ма
Марат.

Конечно,да если бы жил в двух шагах то прибежал на полусогнутых😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну здесь вы в чаде все заботливые.

Ма
Марат.

Все не все,но я бы так и сделал...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прямо благородный ,Марат!

Ма
Марат.

Не считаю что это что то такое сверх...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, за проявленную заботу.

Ма
Марат.

На здоровье!))

Шепот

Да запросто)) только пирожка нет, есть жареная картошка с грибами)

Шепот

Угощайтесь!)🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уффф! Вкуснотень какая !🖼 грех не налить, под такую закуску

Шепот

😁

Abstrakt User

Я не люблю пирожки с гарниром: с картошкой, с рисом, с макаронами.

Анатолий Иванов

А сами стряпать не умеете? Меня жена частенько ими балует!😃🌹

Анатолий Иванов

... и сделайте-побалуйте себя.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уже побаловала

Max

Да без проблем могу целый киоск с продавщицей к вам доставить

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣 нет, лучше сумку с разносчицей.

Max

А может с разносчиком этаким двухметровым негром по имени Буба )

Александр Былков

у меня нет,я подсел на бутерброды с сыром и маслом шоколадным

Александр Былков

ну да,если перед сном не съем,то кошмары снятся

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне ничего не снится

Александр Пушкаренко

Если бы знал бы,и если бы имел пирожок,да конечно угостил бы!

Ми
Мила

Ммммм….Или с капустой и грибами .Вкуснота!Да,угостила бы

Василий Сычёв

Сам не пеку.. Но купил бы.. Легко... Даже два и три..

Vytautas Valaitis

Приятного аппетита. Что долго приготовить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

долго. лень матушка.

Vytautas Valaitis

Ну не по соседству же живёте, чтобы угостить.

Вячеслав Л.

К сожалению есть только с мясом и капустой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормалёк, несите.

Вячеслав Л.

Куда😜

Вячеслав Л.

Выезжаю.

😊Е
😊Евна

Не дружу с тестом. Блины и сырники моё 🤗

Михаил Мещанинов

Как будет, обязательно угощу и не одним))