Рамиля Галимжанова

Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин. Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?

Ответы
Василий Симаков

Абсалютный бред. На всей земле совершенно нет одинаковых людей, кроме внешнего сходства. Даже близнецы, нестолько отличаются по своему характеру, что приходиться удивляться, что их родила одна и та же мама, Значит в этой жизни человек ценится по внутреннему миру и его взглядами на жизнь, которому каждому суждено прожить по-разному. Порой встречаются такие красавицы а за душой у нё полная пустота и как правило она становится очень не счастной. Другая женщина, про которую говорят - так себе, оказывается с богатым духовным миром, много читающей и большим познанием жизни. Общество начинает тянуться к таким людям блготворить их, черпать те положительные знания, которые мы берём у них и они с любовью отдают их нам, Я бескнечно рад, что вы задали такой жизненный вопрос и если я сумел на него ответить, то рад в двойне. Конечно, у каждого человека может быть своё мнение, которое мы обязаны уважать. А у вас какой ответ на этот замечательный вопрос? нам.

Pe
Perla

Женщины и мужчины

Бывают женщины , как женщины
Шикарный , элегантны и стройным.
Хозяюшки , заботливые мамы,
Любимые для них важны...

Бывают и мужчины ,как мужчины-
Мужественны , достойны и верны ,
Хозяины , заботливые папы,
С любимыми они нежны .

Ну , а бывают женщины , они же как мужчины...
Грубы ,несносны , частенечко пьяны...
И голос с хрипотцой от сигарет..
И женского давно в помине нет.

Ну и мужчины часто не мужчины,
А мамочек сынки и в 30 лет
Ещё бы мамы в юбки их одели...
Мужского в них вообще в помине нет!!!

Бывают женщины как женщины , но и мужчины ...
В них сразу все в одном слилось...
Они и мамы , но и папы тоже,
Им в жизни тежело пришлось...

Бывают и мужчины , как мужчины,
Но и за женщину они-
Всегда спешат, все успевают
И о семье заботятся одни. Майя Пираковская Романченко

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Мартина

ознакомившись с ответами,приятно знать,что здравомыслящих людей все же больше,чем тех,кто верит,что все идентифицированы) Интересно, если бы граждан/гражданок, окруженных пьяницами и альфонсами, спасающихся в засаде от женщин,что хотят детей,денег ,круглосуточного внимания и пр.фантазеров,взять за язычок и голыми вывести под софиты, дав фоном прожитые годы и достижения, что смогли бы они добавить о себе лично?)) Кто сам никто и звать никак, верует,что все одинаковые))

Рустам Крымов

Правда в том, что нет одинаковых людей, есть одинаковая среда обитания. И чтобы выжить и выйти победителем, необходимо совершать определенный порядок действий, и вот здесь люди совершают одинаковые ошибки, и на этом и основано утверждение, что "Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин."

Василий Russkiy Титойкин

нет не одинаковы каждая женщина и каждый мужчина индивидуальны просто есть тупое общее мнение женщин все мужики казлы озабоченные а у мужчин тупое мнение всё женщины стервы включенные не деньги это лишь тупые стереотипы а то какой человек в душе не кто не знаешь так что верить поверхностным выводам бредова лучше пообщаться с человеком и узнать его какой он внутри

Ольга Бойко

НЕТ мы все индивидуальны,не надо пользоваться мнением всех имейте свое мнение свое видение,для меня мужчины-партнеры, сотрудники,друзья,помощники,я их так осациирую и они для меня такими являются,подумайте- каких мужчин вы хотите видететь рядом с собой ,можете называть их в шутку или в серьез -заботливый,радость моя ,счастье моё и т.д

Юля Ходзицкая

это всего лишь привычные многим ограничивающие убеждения. А проявляем мы себя в жизни на земном плане в каком-то смысле одинаково, копируя друг друга, так как мы есть социальные существа. С другой стороны все женщины и мужчины(каждое живое существо) уникальны, как и уникально их земное предназначение.

Genrihmgs Molodcow

Хороший, вопрос, это зависит о чем речь идет.в основном они говорят о некоторых поступках, которые мы совершаем одинаково, а вот если взять по отдельности, то в мире нет практически ни одного человека похожего друг на друга. Возьми близнецов с виду похожи а по характеру разные.

Александр Колосов

Я слышал чуть другое. Женщины говорят: Все мужики--козлы. А я скажу что те так говорят, потому что вращшаются среди козлов, поэтому козлы их и выбирают. А к не козлам женщины не подходят, так как те их не подпускают. Тоесть по Сеньке шапка. И тд с другой стороны.

Заренька

Никто не одинаков, ничто не одинаково! Похожими могут быть взгляды, интересы и отношение в женскому либо мужскому полу. Самая глупая ошибка человечества - думать, что тот или иной пол людей обладает только тем чертами, которые хотят видеть ошибающиеся.

Ви
Викторыч

могу по спорить с этим. потому как брата близнеца и сестры двойняшки у меня нет, мама соседа Сани ниже меня, а моя кузина тяжелее меня примерно на 30 кг... о, кстати, а вы не похожи на моих знакомых.... значит так, разные мы все, как снаружи так и внутри... )))

Дмитрий Лебедев

Если все одинаковые, то почему мужчины не уловольствуются женой а бегают по другим, а женщины стареют в одиночестве и плачутся что не могут найти подходящего, своего. Че тут искать, все ж одинаковые, хватай первого попавшегося...

Дмитрий Лебедев

Нет, сначала было повествовательное предложение, правила стилистики соблюдены.

Lady Wera

Мне что 50 лет хватать любого,я себя ценю,уж лучше одной жить,чем с пьяницами,альфонсами

Дмитрий Лебедев

Вот и ответ на исходный вопрос. НЕ ВСЕ одинаковые. И женщины НЕ ВСЕ.

Lady Wera

Среди женщин, как и мужчин есть алкоголички, бомжихи

Дмитрий Лебедев

А есть не бомжихи. Все верно. Все разные.

Валерий Иванович Емельяненко

люди все разные,посмотришь в семье двое детей одного пола,воспитывались одними родителями,но совсем разные.Что же говорить про всю массу людей,поступки в определенных условиях могут быть одинаковыми и то далеко не у всех

Александр Мельцев

Ларочка! Полная ерунда! Индивидуальна каждая женщина! И уникальна! Даже космический корабль по сравнению с характером женщины-детская игрушка! А такие как алкаши,наркоши... Думаю о них не стоит,для нас они все одинаковы.

Anastasiya Hriplya

Пока мужчины и женщины в отношениях будут делать одни и те же ошибки, он. И будут одинаковыми! Как только кто нибудь задумается, что же он делает не так и начнёт работать над собой, и вокруг все измениться!

Серж Новиков

Нет. Каждый человек индивидуален и многогранен. Неповторим. Когда говорят что люди одинаковы - хотят унизить. Но унижают лишь себя, ставя свою личность на одну ступень с тем кому адресуют эти слова.

Ергалиев Жомарт

Две не замужние женщины говорят о браке, да все хоршие мужья живут с женами . Подходит ещё одна, но замужем, ответь правда, что хорошие мужья живут с женами. Может хорошие и живут, но мой такое св...

Сама Доброта

С точки зрения физиологии нет... С точки зрения социологии нет... С точки зрения философии может быть... С точки зрения биологии да... А если рассматривать образ мышления, то они идентичны!!!

Владимир Писаренко

каждый человек индивидуален а всё остальное что он делает зависит от воспитания и его внутреннего мира само уважения! а главное... уважения к тем с кем он живёт и кто его окружает!