Aleksey Solovev

Вот приходит мне предложение о дружбе кто то хочет познакомиться,а вот когда предлогаешь дружбу или хочешь познакомиться то все словно исчезают вывод если нет желания заводить дружбу или знакомство то зачем предлогаете!

Ответы
Олеся Хлыстунова

Возможно предложение о дружбе это сбой компьютера. Например мне приходило сообщение на которое я дала ответ, а человек затем написал, что не посылал никакого письма. А вообще в слово "дружба" каждый вкладывает свое понятие. Наверное это клише, но сначала необходимо начать общение, а уже потом опредилиться дружить или нет.

Наталья Кабанова

Я не понимаю сути вопроса. Если ко мне лично,то вроде бы никто из нас никому не предлагал. А если в целом,то Вы же предлагаете дружбу не тем,кто Вам предложил?если так,то тогда вопрос не в тему. Извините.

Татьяна Зеленкина

я думаю, здесь просто срабатывает система.Если хотите, давайте дружить.Только я сейчас в ММ редко захожу

Светлана Пяткова

а я тут причем?Если честно,то это сайт сам рулит знакомства и нас не спрашивает!!!

Шалькова Юлия

Подозреваю, что такую дружбу и знакомства предлагают для количества.😄

Инна Яковенко

Может рбмениваться инфо просто.ДА ВООБЩЕ СМОТРИТЕ ПРОЩЕ НЕ ХОТЯТ НЕНАДО

Елена Шамина

Бывает по всякому.Ты понравился...тебе и предложили .

Роза Досанова

вопрос странный. я вам предлагала дружбу? когда?

Ирина Шнейгербергер

я не предлагала и не прошу дружбы у Вас.

Любовь Курбанова

я согласна ,не хотят ,зачем знакомиться

Марина Косовских

помни, что ни делается то к лучшему!!!