Viktor Piskov

Почему одноклассники редко создают счастливые браки и вообще редко заключают браки? Слишком хорошо знают друг друга?

Ответы
Галина

там работает влюбленность ,а не настоящая любовь ,любовь приходит позже приходит позже и только у некоторых она остается со школы .

Viktor Piskov

Девочки мечтают о принцах, а одноклассники часто не смотрятся принцами.

Галина

МНЕ ОДИН НРАВИЛСЯ ,НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЛ, КОСАЯ САЖЕНЬ В ПЛЕЧАХ,САМ НЕ КРАСИВЫЙ ,НО КАКАЯ ТО ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ СИЛА БЫЛА В ЕГО ГЛАЗАХ , ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СПУСТЯ ГОДА ТРИ ,МНЕ СТАЛИ ПРИХОДИТЬ ЕГО ПИСЬМА С КРАСИВЫМИ РИСУНКАМИ ВЫРАЖАЮЩИЕ ЕГО ЛЮБОВЬ, А МНЕ ОН УЖЕ НЕ НУЖЕН БЫЛ ,КАК МАМА ГОВОРИЛА НЕ ПЕЧАЛЬСЯ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ .вот такая история с одноклассниками .

Viktor Piskov

Некоторые не боятся признаться, что нравится человек.

Галина

Тогда время было другое ,это сейчас разгул разврата и в школе и на улице мальчишки нас боялись ,а мы мальчишек ,в восьмом классе мальчишке пощечину влепила ,за то что в щеку поцеловал ,и через пятьдесят лет снова даже в инете появился на моей странице это была самая первая влюбленность и что интересно,первая и последняя любовь были с одним и тем же именем . В жизни все случается .

Раиса Андреева

Это замечательно знать друг друга!Специально обьявляется помоловка,чтобы молодые узнавали друг друга ,без физической близости!

Раиса Андреева

вы приводите доводы,не зная о чем речь

Viktor Piskov

Я вопрос задао , а не довод привёл.

Раиса Андреева

Разберитесь сами с собой

Viktor Piskov

Не хотите отвечать на вопрос и не надо.Насильно вас никто не заставляет.

Раиса Андреева

я вам все сказала,что это в миру разводы,а христианские браки вечны!ПОКА

Константин

Не давно с женой рассуждали на эту тему. и пришли к тому же выводу. Что счастливые пары это чаще все же не знакомые заранее люди.

Viktor Piskov

При знакомстве с мужчинами женщины так пёрышки чистят и распускают...Прямо ангелы небесные.А одноклассники их уже видели во всех проявлениях и пёрышки начищенные не помогают.

Константин

Не соглашусь, когда нахлынут чувства так распушаются мама не горюй.

Андрей Евдокимов

Наверное да..в нашем классе таких пар не было, хотя класс был очень дружный и симпатии..

Viktor Piskov

Слишком хорошо знали друг друга...

Андрей Евдокимов

Так вместе 6 и более лет..

Viktor Piskov

А в женщине должна быть загадка...

Костина Малинка

Не факт... у меня как минимум три примера счастливых браков между одноклассниками)

Viktor Piskov

И сколько лет они живут? У меня тоже есть примеры...и между студентами из одной группы тоже.

Костина Малинка

Одни 26... вторые 25 ... третьи около 20 тоже

Viktor Piskov

И это всё ваши одноклассники?

Костина Малинка

Да..и из параллели..ашки и бэшки)

Viktor Piskov

Понятно.

Наталья Мельникова

Потому что реально можно посмотреть - кто ты такой в жизни и в коллективе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно, столько лет вместе, уж примелькались друг другу до чёртиков,)))

Волга

У нас класс был настолько дружным, что это скорее бы инцест напоминало

Анна

Просто первая любовь редко заканчивается счастливо. Но бывает.

Viktor Piskov

Часто первая любовь заканчивается с окончанием школы.

Анна

Бывает и так. И даже в школе заканчивается))) Но бывает и на всю жизнь

Vi
Viki

Есть наооборот очень крепкие браки между Одноклассниками

Viktor Piskov

Я таких не встречал.

Vi
Viki

В моей школе есть несколько таких пар

Viktor Piskov

Ну значит есть и такие.

Vi
Viki

Конечно)

Радость

Из нашего класса три пары. Отличные браки. Не разводились.

Viktor Piskov

Интересно.

Николай Богомазов

У нас тоже три пары. Мы одна пара из трёх.

Viktor Piskov

Я со всей школы не могу припомнить ни одной пары.Была одна, но лет на десять хватило.

Николай Богомазов

Мы все до конца вместе.

Viktor Piskov

бывает...

Людмила Мухорина

ХОРОШИЙ ВОПРОС, ПОХОЖЕ ОБИД ЗА ШКОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ НАКОПИЛОСЬ,

Viktor Piskov

Я школу закончил в 1970 году.какие обиды?

Людмила Мухорина

Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ 1965 и получилась что ребят забрали В АРМИЮ а там афган.

Viktor Piskov

Афган начался в декабре 1979 года.а ваши ребята уже к тому времени давно демобилизовались.В 65 году ещё служили по три года в армии.

Ма
Марина

Сразу после школы жениться рано. Потом теряют друг-друга

Светлана Филюкова

ДВЕ ПОДРУЖКИ ЖИВУТ С ОДНОКЛАССНИКАМИ УЖЕ 50 ЛЕТ И 48Л.

Viktor Piskov

Бывает и такое.У меня нет таких знакомых вообще.

Светлана Филюкова

У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ,

Viktor Piskov

Думаю что в сёлах это ещё чаще встречается, просто молодых людей мало.

Маргарита Злющая (77Мск)

За то создают долгие отношения учителя с учениками.

Kорнелия

Я своих не знала...ну пришли, отучились и по домам...

Остановите Вите Надо Выйти

Ровесники. Женщины опережают мужчин в развитии )

Viktor Piskov

И что из этого? Женщинам нужны мужчины постарше, чтобы пораньше похоронить и пожить в своё удовольствие вдовами?

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы быть на одном уровне развития женщине нужен мужчина постарше.

Viktor Piskov

Вы про физическое или умственное развитие?

Ла
Лана

...и так за 10 лет надоел, ещё замуж выходить?!

Viktor Piskov

Ну а может быть за десять лет можно и выбрать замечательного мужа?

Ольга

Наоборот,в основном счастливые браки)

Viktor Piskov

Я знаю только браки, которые лет через десять кончились разводом.

Ольга

А я знаю которые продлились всю жизнь.

Viktor Piskov

Всю вашу жизнь?

Ольга

Я не про себя написала. Есть даже браки у известных людей такие. Где муж и жена очень многого добились, благодаря их альянсу.

Viktor Piskov

Возможно и такое.Школьная любовь просто часто заканчивается с окончанием школы.

La Testa

у моих так случилось, вместе с детства

Viktor Piskov

Не надоели ещё друг другу?

La Testa

нет