вв
веселый волк

Монализанеулятай, какую творческую специальность стесняются ?

Ответы
Лень Матушка

Актёр массовки. Я бы стеснялась, по крайней мере))

вв
веселый волк

французская?)

Лень Матушка

Русская

вв
веселый волк

Русская..это когда была такая?.. разве есть русские актеры или актрисы?.. гугл вам...наберите национальность Российских актеров...может интересно будет...

Лень Матушка

Мне всё равно, какая национальность у российских актёров. Русская школа есть, это Станиславский. А кто по этой системе работает - не важно.

вв
веселый волк

а да ..точно)