Ru
Ruslan

Почему Филя Киркоров так любит бить женщин ?

–1
Ответы
Валериан Загородний

Распоясался Филя! Ударил женщину один раз - без последствий, ударил ещё раз - смолчала. Вот и решил, что ему всё можно, что он неприкасаем. А если сразу же дать полный отпор, то он бы задумался прежде, чем клешнёй махать!

Ed Volkonski - Corvyn

Драться всегда плохо. И филя, конечно, не пирожок. Но может быть женщинам понимать, что них нет половой защиты, и если она пикируется с мужиком-она спаринг-патнер.

Akon4Ik Derzzzkiy

Вас не понять Россиян, зачем ходить на его концерты, если он не кого не уважает, а вы бля там ревёте поклоники ебанные, Умом Россию не понять.

Ru
Ruslan

А к нему на концерты все россияне что ли ходят ?

Alla Lala

последние лет 10 у Фили куча концертов просто провалилось..

Ru
Ruslan

так это же хорошо. теперь понятно почему он из себя такого урода слепил , песнями и голосом удержать публики и популярность не может

Alla Lala

да ладно вам.. Филя такой же, как сотни других таких же.. не лучше и не хуже.

Хронит Бронхический

Бросал на песок, Андрей карасей, на них ему было плевать...ловить не любил Андрей карасей, он просто любил...убивать! 😉

Мила

недалёкого ума человек, это видно сразу, глядя во что он одет. Пугало огородное.

Ru
Ruslan

Нарядный артист российской эстрады 🖼

Kolos Frand

Это что бы доказать, что Россия борется в Украине с этим, но не дома

Канаев Виталий

это игра бесов ... что бы мы за другими наблюдали, а не на себя 😏

Добрый

А кого ему ещё бить? Его окружение...сплошные бабы.

Добрый

Он даже на войну отказался поехать...

Николай Ntv

Жванецкий чем лучше? Ведь прямо в Думе. Не мужики.

Язва Сибирская

Скорее всего он завидует их красоте и успеху

Анна

Скажите, а почему вы так любите сплетничать?

Ru
Ruslan

Это публичная личность его и должны обсуждать его и обсуждают , а вот вы лезете напрямую к постороннему человеку со своими нравоучениями , это вульгарно , не тактично и очень глупо .

Анна

Его профессиональную деятельность. Остальное сплетни

Ru
Ruslan

Остальное издержки публичной жизни. Своё мнение я обосновал, а вам не мешало бы быть повоспитаннее с незнакомыми людьми.

Анна

Вы сами дали повод оценить вас как человека, раз позволили себе оценивать кого то за спиной. Сплетничать - отвратительно. Вам стоит это усвоить. Потому что за такое могут и побить

Ru
Ruslan

После объяснения своей позиции вы продолжаете биться в стенку как баран, извините, постоянно повторяясь. Но я повторяться не намерен как продолжать далее этот бессмысленный диалог. Но кое в чём повторюсь, быть воспитаннее всё же стоит. Если Филя, который бьёт женщин, вам так сильно импонирует, что вы готовы за одно слово против него преступить все личные границы незнакомых вам людей - то не обижайтесь если когда нибудь, кто нибудь, окажется гораздо менее сдержанным на слова чем я.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он же большой. Ему, скорее всего, не ответят.

Да Я

Ну так от мужика ответка прилетит, страшно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Потому, что от мужика он и сам огребёт

Konstantin Leytan

А женщина всегда соперниц ненавидит

Михаил Аврех

потому что психически не здоровый.

Добрый Вечер

Не только он. Ещё и Марат Башаров.)

Пе
Петр

Видно, мало 3,14здюлей получал...

Vlad Korn

Потому, что он не мужик, а баба.

In
Ingritis

Получал видимо кайф от этого!