🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На что похож закат? ) 🖼

Ответы
Mister Farid

На буйных трав цветенье
Что, уйдет в свой срок
На повесть без конца
На песнь прощальную,
Что слышит можжевельник,
На тонкий синий лист
Опавшую листву,
На темных валенков,
Написанную книгу,
О рассвете, мечтает он
Раскинувший тенеты.

Ray Alex

На меня на работе. Сначала облачное, хорошее настроение, потом его постепенно портят и я превращаюсь в грозовое облако, в конце дня меня бомбит так, что люлей выхватывают вообще все. (флаг россии?)

Геннадий Митрофанов

Кроваво Солнце,как гранат,неотвратимо и внезапно,оно уходит вновь на запад,в красивый,медленный закат....

Кот Обормот

На самолете когда в Москву летел с Крыма при снижении ранним утром был такой же рассвет.

P1
Pavel 1

Это чудесный вечер около дома сидит и смотрик как солнце заката а как ты сами мнение?

Ум
Умиление..

— Я домой.
— Но ведь рабочий день еще не закончился.
— Я домой. Я отсидела жопу

Ум
Умиление..

Красного Петуха и стихию Огня в 2018 году сменила Желтая Земляная Собака. Это может изменит жизнь некоторых людей.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В лучшую сторону?

Ум
Умиление..

Я всё переживу с улыбкой, тем более, что время лечит... Да, наша связь была ошибкой а, впрочем, как и наша встреча.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это Вы про свою женщину? ))

Ум
Умиление..

ради кого ты живешь...ради себя..но это же эгоистично..зато долго и счастлива...

Дмитрий У

это знак,пора захватывать мир!вот пинки,вот и брейн.....ну а дальше не помню как))

Ни
Николай

Флаг РФ)) У моря не редко такие бывают , когда погода резко меняется на закате))

2022!!!

Почему то напомнило )) - Огнеметы тихо дремлют в лучах последнего заката...

Где Ты Там И Я

Закат лучше, чем рассвет, блииин, на рассвете, меня домой выгоняют... (((

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сейчас красивые закаты

Где Ты Там И Я

Это смотря с кем провожашь или встречаешь. )

Ол
Олег

...на утренний закат ..только на противоположной стороне горизонта

Ра
Раиса.

Как по линейке -полосы - -у меня тоже есть такие разные ...

Игорь .

Два мира, по середине сумрак. Выбери но что нибудь одно.

Я С Марса

на русский флаг)
🖼

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

на многослойный коктейль какойнибудь или десерт)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну флаг жи это наш на небе

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну я видимо не настока патриотична, что мне всюду сладости и алкогольные коктейли мерещуцца))

Sasha Sasha

как в жизни полоса черная белая красная синяя

Рамиль Бахтеев

на очень прелестную красоту 💐 😆 👌

*** Diman ***

На сербский флаг к верх ногами😂 😂 😂 😂

Александр Степаненко

На наш национальный флаг "РОССИЯ"! 👍

Ле
Лета

🖼