Ты Это, Заходи, Если Что!

Попал в грозу на болоте. А вы боитесь грозы? 🖼

Ответы
Анжела Никулина

Не боюсь. Даже попадала в грозу на море, вернее в заливе. Пришлось под тропическим ливнем и шквальным ветром километр по побережью топать без зонта с тяжелыми сумками. Но гроза на болоте - это наверное жуть!

Татьяна Байганова

а в это лето передо мной прямо перед ногами ударила молния квадратом полметра на полметра. Никогда раньше не боялась молнии но после такого я даже присела с перепугу - жутко и внезапно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дело случая....

Татьяна Байганова

вероятно но за свои 68 лет это было впервые и в городе

Ты Это, Заходи, Если Что!

В грозу лучше дома сидеть

Татьяна Байганова

бежали с Волги с пляжа гроза была внезапная

Людмила Державина

боюсь...видела грозу в Костромской области...думала это последние минуты моей жизни...это просто ужас...грохот...молния по земле..кошмар...

Julia Epp (Schönknecht)

Вообщем, нет. Но у меня год назад молния на балконе в лампу ударила. Моя дочь все это видела . Решётки выскочили. Наверное, страшно

Александр Костарев

Попали в грозу под вершиной на 4000 метров. Это когда гром и молния одновременно. Железо гудело.

Александр Костарев

Страшно нЕкогда было, но как-то не по себе.

Ирина

Боялась (но была причина). А сейчас - спокойно к ней отношусь ... Хотя на болоте, бы страшно

Константин

Ухх красотища, вот это понимаю развернись душа)))) Я люблю стихию упиваюсь ею.))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Снимок сделал года три назад во время сбора клюквы.

Константин

Тихвинский район?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выборгский

Константин

Ого, там вообще красотень.

A. S.

ne lyublyu ili kogda v krasivom dome vozle kamina v kresle kochalke i na menya nakrit pled a ya smotryu cherez bolshie okna na ulicu

Маргарита Злющая (77Мск)

После того, как молния ударила соседу в балкон, как то не по себе...

Уральская Рябинушка

нет. Всегда наблюдаю за молниями, красиво-завораживающее зрелище

Адажио

Нет,я была громовержцем,,,и гром и молния и энергии ветра!Ох!

Фило Софочка

Попали с мужем во время купания в воде,честно-страшновато

Галина Тюлькина

Обожаю грозу. В этом году всего две были и те вдалеке.

Александр Былков

на болоте попадал,без эмоций,вот в степи жутковато

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я в степи не попадал.

Александр Былков

а в тундре в туман попадали,меня научили сразу сесть на землю и ждать пока туман не рассеется

Ту
Туся

Нет...обожаю болото...там как в сказочных ужастиках

Дайлова Надежда Гомель

Боюсь. У нас много людей убивает. Пожары в домах.

Светлана Науман

Не переживайте, на болоте молния вас не ударит

Светлана Науман

и Слава Богу, самое главное не утонуть, но раз расстут сосны, значит нет трясин

Елена Гончарова

Нет не боюсь. Это красиво и энергии много дает.

К*
Катерина *******

нет не боюсь, меня восхищает сила и мощь грозы

Нина

вода, лес, гроза ...жутковато. Как выбрались?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нормально

Нина

Да, волку не страшна гроза...☺️