Ответы
Александр Писаров

На островах
Зелёного Мыса \Гвинея Биссао\. При пробуждении получает кофе в постель.............иначе жена будет съедена.............

Алексей Силвер

творог со сметаной и молоком, бутерброд с масло и сыром, и конечно же кофе, при чем не растворимый, а вареный на огне

Алексей Силвер

завтрак должен быть обильным, кто знает куда судьба занесет...))

Газинур

Мне бы выпить портвейну бадью а принцессы мне и даром не надо.чудо юдо я и так победю.

Николаич

рыбки съела бы? - да -тогда иди и пожарь - дык яж болею -тогда лежи и не пизди

К.а.н.он

Очень крепкий чай, сигареты на столе, профитроли в холодильнике.

К.а.н.он

Я в исполнении моего знакомого архитектора.

К.а.н.он

Да. Ниже плеч.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

что-то меня занесло уже не туда... вечно я

К.а.н.он

Я Вам написал в личку.

Алексей Лукин

За тобой тогда обед , десерт , ужин и много разнообразного секеса

Иван Уздимаев

Хлебушек ни с чем , чай без заварки , Вам сколько кусочков сахара

Гасан Шамхалов

Доброе утро! Уже остыло,Соня ты что так долго спишь?))😘

Гасан Шамхалов

А что муж не подает завтрак?))

La Testa

приготовил: вчерашний суп и позавчерашняя яичница!

Серж)))

Омлет али пудинг? А может фруктовый салатик?

Серж)))

Понял! Не дурак. Пойду девиц будить. Налопались вчера ликёру и всю машину обломали!)))

Серж)))

Теперь бы до вечера оклемались:) уха верю болезням. Завтрак сам наверное слопаю.

Серж)))

🌹 🌹 🌹 🤗

Sa
Samson

А Ви шо ... разве со мной просыпаетесь ... ))?

Sa
Samson

Есть мэм)). Уже на кухне - а шо дальше?

давай , давай ..поторапливайся ..когда я голодная - я злая

Гасан Шамхалов

Доброе утро! У нас с тобой пост Лапочка))

Гасан Шамхалов

😘😍Красивое имя,сама откуда будешь? У тебя вацап есть?😉

Гасан Шамхалов

((Как всегда,мне не повезло. А сама откуда будешь? Мне кажется с Кавказа?))

Гасан Шамхалов

Да чего же Чертовски красива))повезло же кому то😉

Алишер Халходжаев

Для этого нужно проснуться у меня дома)

Алишер Халходжаев

КалО. Знаешь такое место? Три девятый регион.

Дима Вас

Только 8 Марта. И хорошего такого ...

Ал
Александр

☕ 🍕 🥓 🥞 🍩 Плииз...

Васнецов Николя

Не вопрос. Если его есть будете!!))

Ki
Kiss

Хааа, кофе хлебни и иди на работу

Вова

☕ 👍 🥞 Да пожалуйста.

Вова

Кушайте на здоровье!

Сергей Сергей Журавов

не хочу. сам в столовку хожу....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и еще подать в постель