Александр Киричек

Иринка, теперь я понял все, планетарий был закрыт с 1994 по 2011, но мне почему-то смутно казалось, что его закрыли еще в 80-е годы, когда я учился в школе или был на ранних курсах университета... Значит, в новом планетарии Ты не была! Думаю, Тебе там понравится, только цены кусаются и народу много, и есть приколы, например, смотровая площадка зимой закрыта, а летом открыта только до 9 вечера, хотя ясно, что до 9 вечера летом в Москве звезд не видно... У меня папа вчера загремел с инсультом в больницу, в Щелково, отнялась правая половина тела, так что теперь буду тут редко, надо и работать, и дежурить по ночам хотя бы два раза в неделю... Как твой дедушка?

Ответы
Ирина З

Инсульт плохо,учитывая, что он в Щёлково попал(((найдите хорошего невропатолога,но тем не менее многие после него оправляются и всё у них хорошо,ЧЕГО И ВАШЕМУ ПАПЕ ЖЕЛАЮ!

Александр Киричек

Пока надо, чтобы отец пришел в себя, хоть немного полежал в больнице, а если не будет ухудшения, то, наверное, будем его забирать. Невропатолога, конечно, поищем, у моей сестры много знакомых в медицине, думаю, что найдем...