Лора Исаева

Пожалуйста !!! Вы можете прекратить цитировать О.Хайяма???

Ответы
Волшебная На Всю Голову

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство подаст тебе — вылей!
Если мудрый подаст тебе яду — прими!

Уральская Рябинушка

Привет, моя красавица. Все равно будут цитировать. Мало того, что они своего ничего не имеют, да еще и глухие-не услышат твой глас вопиющего в пустыне

Лора Исаева

Здравствуй, Рябинушка ))) Ты права.... но! пусть повесить ещё...

Уральская Рябинушка

обязательно и на долго

Лора Исаева

так и сделаю....)))

Алексей

Всё, что видим мы — видимость только одна.Далеко от поверхности мира до дна.Полагай несущественным явное в мире,Ибо тайная сущность вещей — не видна.

Aleksander Haijam

Отчего всемогущий творец наших тел дать бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны, то, кто-ж бракодел?

Tek Сноватек

да куда уж нам хайяма мы же только что из ямы - сразу хамы не хайяма 😉 и без всякого изъяна не до ресторана 😮

Лора Исаева

молодец...

Виктор Журавлев

Он,видно, вам попал не в бровь,а в глаз?! Помните:"...спорить с женщиной всё тоже,что черпать воду решетом"?

Лора Исаева

да.....

Виктор Журавлев

И Вам?!

Лора Исаева

неть....

Виктор Журавлев

Вот я нарвался!

Васильевич

Выйди на балкон и ушиби себе мысли о каменную стену. И будит молчания после слово Мля)))))

Наталья Кузьмичева

Он Вас раздражает?Вы знаете все его рубаи?И,наконец,можно просто удалять эти вопросы.

Лора Исаева

нашлись родственные души....

Волшебная На Всю Голову

да,у тех кто ценит мудрость-родственные души

Волшебная На Всю Голову

Ты выбрался из грязи в князи,но быстро князем становясь….Не позабудь, чтобы не сглазить….Не вечны князи-вечна грязь….

Наталья Кузьмичева

Столетия канули в вечность,а изречения до сих пор актуальны - истинная непреходящая мудрость...

Кан Александра

Я и не цитирую. Достаточно того. что все цитируют к месту и не очень.

Лора Исаева

благодарю )))

Buyun Black

Да пущай цитируют,пусть люди знают что они начитанные человеки!!!

Zhanna Spure

Простите, не поняла?.. Я что, цитирую Хайяма? И давно?.. 🙂

Лора Исаева

неть.... Вас волнуют глобальные вопросы !!!

Zhanna Spure

Ну так причем здесь Хайям?..

Тот Самый ***

Только его..? 😉 "Огласите весь список. ПоЖЖалуйста...", ©

Лора Исаева

только...))) им - достали )))

Тот Самый ***

И, что в лидерах - какие слова/строки...?

Лора Исаева

много

Nikita Орлов

Слишком мудрый и циничный, хотя и очень поэтичный.

Лора Исаева

согласна...

Алексей

Я пришел к мудрецу и спросил у него:«Что такое любовь?» Он сказал: «Ничего»Но, я знаю, написано множество книг:Вечность пишут одни, а другие – что мигТо опалит огнем, то расплавит как снег,Что такое любовь? «Это все человек!»И тогда я взглянул ему прямо в лицо,Как тебя мне понять? «Ничего или все?»Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!:Ничего или все! — середины здесь нет!»

Лора Исаева

😄 повторяетесь ))))

Катюшка Власова

Почему вы думаете что я его цитирую?

Лора Исаева

и благодарю...

Катюшка Власова

За что?

Лора Исаева

за ответ )))

Максим Садовников

Как так?Как же его не цитировать?)

Профиль Удалён

Хорошо, Лори! Я больше не буду!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Всех Хоямов...к *****!!!)))

Лора Исаева

Любимки !!! Какие же вы понимающие )))

Профиль Удалён

Хоямы сопротивлялись, но шли...)))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

......гордо на костер!!))))

• Colin •

Чем же он Вам так не нравится? 😎

Лора Исаева

он нравиться.... а вот то, фто талдычат его регулярно .... утомляет...

• Colin •

Пожалуй, соглашусь с Вами 🙂

Лора Исаева

благодарю

Наташенька

Чем тебе Омарчик-то не угодил?))

Алексей

Упреков не боюсь, не опустел карман,Но все же прочь вино и в сторону стакан.Я пил всегда вино — искал услады сердцу,Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян!

Наташенька

А вот это надо милому прочитать дать))))) 😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

ммм.....а это хто такой??))))))))))))))

Лора Исаева

поэт Востока )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

да ну?????)))) И часто цитируют?)))) вот они такие сякие)))))

Лора Исаева

😄 Привки, Бусинка!!! )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Привет...Лорик!!)))) 🌹

Uliy Самута

каэшн ,что б я знала кто это

Лора Исаева

))) поэт Востока

Uliy Самута

не знаю таких)

Синюшный Роджер

прекратил...бесповоротно!

Синюшный Роджер

аканешна! назвать Хайяма турком...это все шо ты знаешь о Востоке? ))

Лора Исаева

да )))

Синюшный Роджер

люблю таких женщин ))