Оливка

какие эротические фантазии вам нравятся ? или хотели бы попробовать ?

Ответы
Androider(Андрей)

Эрудические фантазии...мы играем в шахматы и Вы раздеваетесь, проигрывая фигуры 🙂

Дм
Дмитрий

Если тут их на всеобщее обозрение выставлять - то какие же это фантазии...)))

Tsvetı Raznıye

потцеловат начиная полетса ножки , потом калену . абнимат ножки........

Аксель Билецкий

Сидим, думаем всей пресс службой 😂😂😂 Нам бы компотику

Пилбил Денях Нидовал

Лимонаду натурального, холодненького

Пилбил Денях Нидовал

А я мелко нарезал лимончик, запарил 1,5л кипятком, добавил меду и теперь жду когда охладится. Еще часик и можно из холодильника доставать.

Константин Кузнецов

на то они и фантазии,чтобы их не озвучивать публично

Елена Вижевская

Разве можно задавать этот вопрос публично?

В А

Она задала открытый реальный вопрос ....Вот тут табу у многих, если вы даже говорить не можете о реальном так на деле что тогда ????

Елена Вижевская

Это сугубо интимная сторона жизни. Деликатная тема. Плохо, что Вы этого не понимете. Тему обсуждать можно, но со своим партнёром, любимым человеком. А не говорить о своих предпочтениях в сексе на весь мир. Зачем?

В А

Да и с любимым у вас нет этого и уверяю есть комплексы у вас и табу

Елена Вижевская

Я не собираюсь с Вами обсуждать свои взаимоотношения с мужчинами. Всего хорошего!

Мартин Борман

Опишите все ваши фантазии общим списком....

Мартин Борман

Я тренер и только под чутким моим руководством....

Tsvetı Raznıye

ВСЕ ЛЮБЛЮ ПРОМВАТ ТОЖЕ ХАСУ.

Руслан Котопёс

Вас не касается точно!)))

Мурад Девлетмирзаев

Аж стыдно афишировать...

Ден Мерсер

Да, но с кем?

Ден Мерсер

Не знаю, позу "Жрица" Знаете?

Neptun Sergeevich

с вами ?

Neptun Sergeevich

да я наверно все их воплатил кроме тех что неприемлимы для меня