Сергей К.

Вы бы согласились позировать художнику если бы вам предложили ?

Ответы
Та
Татьяна

я позировала в студенческие годы на художественно графическом факультете...очень утомительно...я не имею ввиду обнаженной...а что сейчас имеется ввиду...

Сергей К.

👍 🌹 обычное

Любовь Любарева

А мне дважды предлагали, один раз отказалась, а в другой просто была накладка с телефоном и не получилась встреча

Клара Аширметова

позировала...рисовали только лицо...глаза мои больно хотели показать в своей работе

Галина Лузина

Я позировала для мозаики на стене в построившемся доме культуры- это утомительно.

Галина Лузина

Спасибо! У меня была длинная коса и это стало основанием!

С. Вера

Я позировала. Давно. Скучно. И выходит то, что я и так вижу каждый день в зеркале((((

С. Вера

))))

Людмила Ардашева

Позировала, не раз.. И сама рисовала натуру, очень интересно знаете ли.

Lady Winter 🇷🇺

позировала группе художников)))) очень трудная работа оказалась..

Сергей К.

ну это не голой стоять перед художниками ... хотя в одежде но представляю как утомительно и трудно

Lady Winter 🇷🇺

при чем тыт голой не понимаю..

Сергей К.

да не обращайте внимания это ятак просто ...

Lady Winter 🇷🇺

хм.. мужская романтика в деле)))

As
Asen

...не уверена...художник видит меня не такой, какой вижу себя я

Ин
Инна

Да, если я с ним знакома или точно знаю, что это художник.

Ин
Инна

Просто были случаи, что подходит на улице человек, говорит, что художник и предлагает попозировать.

Сергей К.

Да осторожно нужно кто его знает что за человек

Ин
Инна

О чем и речь.

Ин
Инна

😉

Галина Нуржанова (Майструк)

я позировала....написал даже очень хороший мой портрет...

Галина Пенская

Позировать художнику, это очень нудно, не в моём стиле.

ОК
Ольга Конюхова

Нет, тяжело находиться долго в одной позе и скучно.

Предложили бы, вряд ли. Но, думаю, согласилась бы.

Наталья Огневая

Позировала, сама с художественным образованием.

Елена

Да. Давно хочу иметь свой портрет. В раме. Маслом.

Галина Осташко

И представить не могу, чтоб такое предложили))

Татьяна Tatiana

я позировала...но картины так и не дождалась...

Светлана Бульская

Было в далёкой молодости...с позволения отца).

Светлана Бульская

🙂 С праздником!🎈

Светлана Богуш

Трудно сидеть обездвиженным несколько часов

Екатерина Щербакова

Фигура позволяет а вот воспитания запрещает