Сергей К.

Вы бы согласились позировать художнику если бы вам предложили ?

Ответы · страница 4
Любовь Долгих

могу

Сергей К.

В Воронеже не только вкусная картошка но и вкусные женщины живут 😉

Хочу В Париж

Да. ..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!

Мири

Неа

Мири

Сидеть долго нужно.Или стоять.На одном месте,в одном положении.ууу

Мири

Вас не знаю.не скажу)

Вера Швецова

нет

Ел
Елена)

Нет

Ел
Елена)

Я ценю,поэтому и не позирую)

Наталья Трофимова

нет

Наталья Трофимова

приятного вечера🙂

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

нет

~L
~Eva Lansca~

уже

Елена Данилова

Да

Елена Данилова

Почему нет то?

Вячеслав Горшков

устанешь!?дело то не быстрое!

Елена Данилова

Ну так по времени договорится ж можно. Ну скажем по часу в день

Гр
Грета

ни

Любаша

С сыном ездила в Питер и он категорически отказывался фотографироваться, где бы и на чём бы ему не предлагали...ну что ему стоило замереть на миг? Прогуливаясь с ним по Невскому я заметила художников, рисующих портреты... - Фёдор, может согласишься попозировать?- и сорванец согласился высидеть полчаса позируя.

Шепот

да