Роман Федорович

Знаете почему девочки учатся лучше мальчиков?))

Ответы
Ол
Олька

Ответственные более. А мальчики могут учиться ещё лучше девочек, но им мешает то, что надо ещё перед друг другом повыпендривоться). По крайней мере, у нас так в классе было. А сейчас, в принуюципе, у дочери в классе и главный хулиган - отличник.

Та
Татьяна

Конечно. По принципу нормального распределения интеллект в обществе распределяется так, что женщины занимают преимущественно средние позиции, а мужчины крайние.

Та
Татьяна

Это наука.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Только до периода полового созревания, дальше большинство гормонами к деторождению готовится, а это эмоции, а не ум и знания.) Приоритеты меняются..

Гармония Россия

Ты мне помогла себя раскрыть.

Это лучшее, что я услышала за сегодня!

Гармония Россия

Просто,живёшь и не думаешь о том....Спасибо,волшебница.🤗😘

Кл
Клара

не факт,мужчина и женщина созданы как две половинки.Мужчина глава семьи,а женщина его помощница.

Роман Федорович

Ну, девочкам просто нечего класть на учебу))))

Кл
Клара

поэтому наше поколение последние,которое не использует разум оп назначению.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

для этого нужно исследовать Библию,тогда сможете жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Если не успеете,то скоро массово будут погибать люди,те ко смирился со смертью.

Юр
Юрил

Ну это по наивности...Потом наоборот хотят быть плохими дефачками....🤣🤣

Роман Федорович

Потому что девочкам нечего класть на учёбу)))

Юр
Юрил

Версия тоже катит...Но ...Пока....🙂

Вика Родионова

Потому что ответственнее и умнее

Александр

Потому что они разумом взрослее

Роман Федорович

Потому-что им нечего класть на учебу))

Александр

Ну если с пахабной стороны то да 😊

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

больше зависимы от одобрения

Морок

Девочки более усидчивые

Роман Федорович

Девочкам нечего класть на учёбу))))

Derenik Gevorgyan

Мальчики другое учат.

La Testa

не всегда

Роман Федорович

Им нечего класть на учёбу))))

Чеширский Кот

Почему !??

Роман Федорович

Потому-что им нечего класть на учёбу))

Ирина

конечно

Елена

Почему?

Роман Федорович

Потому что им нечего класть на учёбу))))

Марина

Почему?

Анатолий Иванов

Не-а