Чудо-В-Перьях

А ВЫ тоже 1 января, 19 часов утра крикните: Я СОВЕРШИЛ(ла). ОТКРЫТИЕ ВЕКА!!! через 15 минут я открыл(ла) второе веко...

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Нет. Но я как то учавствовал в флешмобе нашего микрорайона, который заключался в том, что в полночь с 31 мая на 1 июня высунуться в окно, и прокричать: УРРРРА, ЛЕТО ПРИШЛО!!!Правда, народу маловато поддержало, но всё же))))

Анна Ульданова

)) Когда я была на 2 курсе и у нас закончилась, по моему, аналит. химия ,после сложной практики, моя подруга- сокурсница воскликнула :"Я открыла формулу Геймгольца!" Вот это было круто!!)

Чудо-В-Перьях

ой я такой темный..............

Че

неа) Новый Год - это добрый семейный праздник, а не праздник "Кто больше выжрет спиртного", поэтому что 1 января, что 31 декабря, что 10 июня - бодра, весела и здорова, особенно на голову))

Елена Вижевская

Судя по вопросу, можно констатировать: его задаёт юный идиот. Куда, люди катимся с таким поколением безмозглых?

Жанна Полева

В этот день я в 16 часов со смены пришла. работала сутки... Так что в 19 часов - мои веки были закрыты...

Лариса Мосягина

Нет, я проснулась в 9.00, и была довольна собой,потому что выспалась и голова не болела.

Елена Борисова/ Гончарова

нееет, я более выносливая))) я только в 21:00 закрывать один глаз начинаю)))

Алёна Травкина

Неа, я к 16 часам ночи уже просыпаюсь. Привет, батюшка воевода милиции!

Чудо-В-Перьях

если не жесть.......неужели аллюминий))))

Чудо-В-Перьях

приуфет нащальника!!!!! с наступающим!!!

Алёна Травкина

"Уж послала так послала" 😄

Алёна Травкина

За ёлкой! "Падал прошлогодний снег"

Чудо-В-Перьях

1 января..........Есть девушки в русских сОленьях))))

Гульфина Алешина

У меня без крика оба века открылись одновременно

На
Наталья

хаха... я открытие совершаю одновременно)))

Чудо-В-Перьях

ну коленки))) сзади грязные)))

На
Наталья

никуда я не мазала.. точно в цель...

На
Наталья

что с этим ваууууу... делать?

На
Наталья

ты любишь по частям))) отдельно ногу, отдельно руку, отдельно ваууу?))))

Любовь Ф.

Чудо,безусловно,случается в 19 часов утра.

Юлия Пак

Каждое утро я произвожу себя на свет...)))

Лунный Свет

Открытия должны совершаться в тишине...

Ирина

Нее, лично я кричать не в состоянии))))))

Светлана Крикун

да не в 19 - поздновато, часиков в 13...

Dmitry

в это время я уже в других гостях

Светланка Светланка

Неа. 1го меня уже в гостях ждут)

Чудо-В-Перьях

с одним открытым веком чо ли?))))

Светланка Светланка

неееее, там надо быть при параде)

Светана Вел

философия смеха.. какая потеха

Nikolai Garskov

Ну если только это свое. Попытки улыбнуть приветствуются, сколь бы ни были они не совершенны.

Светана Вел

это из книги "Философия смеха", я читала

Галина

Два открытия , каждый день