Сергей Флягин

Когда девушка красит глаза, зачем она приоткрывает рот?

Ответы
Асажж Вентресс

Когда мужчина увлеченно играет, в танчики например, он одновременно с движением объекта на мониторе двигается в кресле перед компьютером так, что кресло пищит, зачем он делает эти движения?

Сергей Флягин

рефлексия

Асажж Вентресс

Но у женщин нет такой рефлексии

Эсмеральда Мыскова

А вы видели когда нибудь художника, который помогает себе языком? Я видела. Моя преподавательница по рисунку запомнилась мне такой. А нанести макиях-это тоже искусство.

Сергей Флягин

Искусство поражать без выстрела.

Эсмеральда Мыскова

Вот видите, вам понравилось.

Сергей Флягин

а то!

Эльвира

это привычка такая,а вообще при открывании рта немного натягиваются складки,морщинки на лице,удобнее краситься,еще и брови вверх как правило...

Надежда Истомина

Всю жизнь красила глаза, никогда не открывала рот. Если только карандаш помуслякать, так тут же закрываешь рот.

Надежда Смирнова

сробатывает рефлекс.я за собой следила со стороны закрою рот а он через пару секунд приоткрывается вновь.

Наталия Рагулина

открыв рот , веки становятся шире... тем самым легче красить глаза, размах кисточки от туши шире....

Лис@ня

не всякая девушка крася глаза открывает рот... а Вам и правда любопытно или лишь бы был вопрос? ))

Le
Lee-Стричк@

А я бы предложила Сергею попробовать))) Экспериментальным путём ответ получить)))

Сергей Флягин

Да просто, конечно. И ответы интересуют. Только одна девушка сказала, что красят ресницы, а не глаза.

Сергей Флягин

Я такое не сумею....

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))))

Лис@ня

ресницы - часть глаза )))) когда открывают рот - натягивается кожа - проще накрасить нижнюю часть глаза и нижние ресницы...))

Ляля Кашаева

а вы не видели как художники пишут свои картины??? Вот и женщины создают шедевр .....

Ляля Кашаева

да, так получилось... пытаюсь привести себя в божеский вид (по образу и подобию), но...

Сергей Флягин

и кожа зеленоватая.. Не Царевна - Лягушка?

Ляля Кашаева

да, нет... побольше ее...

Сергей Флягин

Да, уже не царевна, а - Царица!

Ляля Кашаева

спасибо...

Нелли Черкаева

Вот этого я и не знаю честно Наверное ей так удобно Каждый с ума сходит по своему

Елена Мур

Оооо!!!!!!!!..... это вообще не объяснимо,сама иногда ловила себя на этом же.)))))))))))))

Оксана Капба

ну конечно для того, чтобы растянуть кожу щеки и, соответственно, под глазом.

Сергей Флягин

😘 Фамилия знакомая..

Оксана Капба

Бывает...

Марина

оооо это незабываемое зрелище когда женщина красит глаза)))) самим смешно))))

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (

Елена

когда мужчина бреется, он тоже рот открывает... в нас так много общего....

Сергей Флягин

Нет. Мы вообще с разных планет!

Наташа ...( Ноябрьск)

от замирания души..смотря на красоту вдохнуть и выдохнуть могла.. 😛 😛 🙂

Эльвира Шайбакова

а вот вы пробовали накраситься с закрытым ртом? попробуйте и узнаете.

Гусева Ольга

не крашусь, но думаю, что это рефлекс:закрой глаза, открой рот

Сергей Флягин

Такой рефлекс в Камасутре практикуется..

Гусева Ольга

это на другой сайт

L P

Прочитайте про мышцы лица-глядишь, ответ вам придет в голову

Lena Кабыткина

Такой вопрос задавал Задорнов,на родном из своих концертах)

Сергей Флягин

может и быть. Задорнова люблю.

Lena Кабыткина

Ахахх,сама постоянно возле телевизора с папой смотрю)))

Сергей Флягин

То-то, гляжу - лицо знакомое!

Lena Кабыткина

))точно сказано,дружище)

Кан Александра

Кто это доказал? Я никогда этого не делаю, при чём здесь рот?