Марина Василенко

Почемув стране .где много ресурсов ,так бедно живет народ?

Ответы
Алексей Шильченко

Иуды мешают. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее. 5-я колонна готовит весной переворот. ЦБ обрушает рубль. Правительство душит налогами. Цель – настроить народ против патриотических сил и президента.

Алексей Шильченко

Не желаю быть страусом в общем стаде, хотя это мечта любой политической элиты. Надо видеть реалии, бороться за своё благополучие, а не прятать голову в дерьмо под ногами! Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Тогда же приняли написанную ими же Конституцию, закрепляющую статус России как колонии. Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды. Президент – гарант Конституции и он не может её нарушить или поменять. Нужен референдум и всенародная поддержка. НОД предлагает простые и эффективные меры, способные очень быстро победить кризис, но предатели в правительстве и Думе всеми силами препятствуют. Вчера узнал почём нынче Россия. Один Иуда настойчиво намекал на 150 000 в месяц. Теперь хоть знаю курс серебренника в Москве. Пиндосы бабла не жалеют, ФРС его печатает бесконтрольно. 2015 год решающий! Американская экономика на грани краха. Это их последний шанс. Нам объявлена война. Но Россия всегда побеждала! Много людей ещё не знают что происходит. просветите своих знакомых. Послушайте Николая Старикова и Евгения Фёдорова. Удачи, здоровья Вам и вашим близким!

Марина Василенко

Что творится ужас,спасибки,Алексей 🙂

Владимир Ильин

Наличие экономических свобод, доброжелательность властей, отсутствие византийского властного снобизма и коррупции никак не связано недрами и их богатствами. Мы страна, не полностью избавившаяся от крепостничества и рабства.

Алла Некрасова

Люди у власти так же слабы, как и все прочие. отсюда - коррупция. А у общества нет опыта борьбы с этим. мы же в "доброго царя" верим.

Марина Василенко

Коррупция неискоренима,только смертная казнь 🙂

Алла Некрасова

Согласна, вот только в Китае рубят головы, а они все-равно воруют.

Сергей Алексеев

У вас во дворе на глубине метра лежить самородное золото... На глубине двух метров - нефтяное озеро... Как это улучшит вашу жизнь?

Ерофей Папиросов

Зато хорошо живёт правительство,которое считает своё благосостояние наиболее важной частью российской экономики.

Elena Roschina

ерунда , народ у нас слишком ленив для этого...

Марина Василенко

Но почему у нас самый терпиливый народ в мире,но почему?

Elena Roschina

он не терпеливый, а ленивый... Потому так живем...

Марина Василенко

Лень...Но как ее искоренить? 🙂

Elena Roschina

да никак 🙂 У нас ведь никто никого не уважает...

Marshall Marshall

потому что правительство не борется с корупцией спекуляцией искусственным дефицитом и много еще чем

Владимир Тоница

это большая загадка. просто ресурсы в этой стране принадлежат кучке людей, а не народу

Пу
Путник

Ресурсы - не народные и не мечтайте, а если говорят, что народ - хозяин, не верьте...

Марина Василенко

Кто позволил так сделать,что ресурсы стали не народные

Пу
Путник

Они и не были народными, когда вы прозреете?

Марина Василенко

А почему они не народные 🙂

Марина Василенко

Если не можете ответить,тогда не отвечайте мне,договорились? 🙂

Евгений А.

не так уж и бедно, на самом деле. 90% населения Земли живет на много бедней.

Анатолий Чурин

Потерпи, сначала начальники, а потом наша очередь придёт. Может быть!

Борис Смирнов

потому что это принадлежит и приносит доход не народу а олигархам

Сергей Грязнов

Потому что в правительстве одни ворюги!Под руководством Путлера!

Евгений Ефратов

Вчера прочитал-россияне живут в 2 раза лучше, чем работают...

Марина Василенко

Это ложь,у нас живут только чиновники,народ простой выживает

Юлия Волоскова

бедность - понятие относительное. я себя бедной не считаю

Марина Василенко

Согласна,я имею ввиду простой народ,пенсионеров 🙂

Юлия Волоскова

пусть и пенсионеров. представляете, есть пенсионеры вполне довольные своей жизнью и размером пенсии

Юлия Волоскова

достаточно их. счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. я одну бабулю знаю - она около цирка денюжку просит. но немного - только чтобы зайти в кафе и чаю с пирожным покушать. а пирожные там очень вкусные, но дорогие для пенсионера. она рядом живет и каждый день там тусуется. вполне довольна

Андрей Черезов

сами- должны строить свое благополучие а не ждать манны

Stormbringer

потому , что слугам своим позволяет жить замечательно

Виктор Ким

Но как и прежде слуги народные лучше хозяев живут(квн)

Игорь Румянцев

потому что правительство и слуги народа живут богато

Александр Сафонов

потому что такие как путин и медведев много воруют

Владимир

Потому, что воруют, а о народе никто не думает!!!