Евгений Саприн

А где продается такая Кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?!

Ответы · страница 3
Альфира Султанова

Честно говоря такие есть в реанимации)или в хирургическом отделении)))

Елена Родичева

Спасибо Аля,ты добрая девочка!)))

Альфира Султанова

Это не предложение,просто говорю что знаю точно)

Елена Родичева

Но лучше не иметь такого опыта.. 💐

Рамиль

Такую кровать не продам никому,такая кровать мне нужна самому!..)))) 😊

Ника*

В природе кровати такой не сыскать! Самой и ложиться, самой и вставать)

Алина Ратьева

меньше надо сПАТЬ! больше надо жить! чтобы успевать нечто совершить))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а это зависит, да не от кровати, будильник тревожит, да чтоб его матерь

Нина Буденная

А вдруг попадется такая кровать,с которой Вы вовсе не сможете встать!

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...это уже, кровать-гроб.;)))

Irina Mazhutova

купить можно в любом мебельном магазине, главное выбрать правильно!))

Luda Romanova

Адрес не знаю. Но ложусь всегда за полночь и встаю относительно рано.

Владимир Буров

В сторожке кровать продаёться твоя, там ночью гуляют, а днём на бока.

Юрий Юрченко

Такая кровать продается в Кремле, но только валяться на ней не тебе.

..
... ...

Кровать где рядом явно нету телефонов, телевизоров, и компьютеров...

Мариша Князева

хотите к кровати я Вас привяжу - и Вашим друзьям ничего не скажу )))))))

Сергей Логинов

врачи говорят, что больше нормы 7 час спать вреднее, чем не досыпать

Елена Родичева

Мне хватает 😎 Но это бывает редко)

Нэли Берека

Есть такие , что можно лечь и больше не вставать .Адрес подсказать ?

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

..валяй...., куплю в подарок.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

..любопытная, я найду кому подарить.

Zhanerke Alimbetova

Везде только нужно купить будильник который невозможно выключить

Максим Павлов

поздно ложиться и рано вставать , для этого есть мужчина " на пять "

Елена Родичева

Ух,как точно!В столь молодом возрасте подмечено!)

Лина

Я ЗНАЮ, ТО МЕСТО... НО ЭТО - СЕКРЕТ. КТО КУПИТ ЕЁ - НАЖИВЕТ МНОГО БЕД...

Жанара Акимова

на отдыхе на свежем воздухе в деревне,где нет интернета и ТВ)))))))))))

Стеко Меxicano

милая леди, вы просто поверьте - вы всё подберёте себе в интернете

Елена Родичева

Все подобрать сложно,даже в интернете))

Спокойная Старость

такая кровать у вас в доме стоит, вам надо до пенсии только дожить