На
Наталья

когда человек видя белое говорит:" это черное,",это упрямство или он высказывает свое мнение?

Ответы
Юрий Юрченко

У некоторых видение реальности искажено до полной инверсии, у других чувство противоречия не дает возможности признать очевидное. Иногда только редкие люди видят истинный цвет проблемы.

На
Наталья

Ну что тут скажешь

Александр Кисель

может быть - упрямство,бездарность или хитрость. это кому как выгодно.

На
Наталья

согласна

Валентин Круглый

это мнение,основано на убеждении,незнании,или на плохом зрении

Валентин Круглый

это давно старое,и в жару мерзнуть

На
Наталья

это ведь очень опасно

Валентин Круглый

да нет,просто ощущения временные

На
Наталья

Сила которую использует человек,где черпает или кто дает

Валентин Круглый

черпает,если знает,а не знает,свою расходывает

Олег Павлюченко

как бы там ни было, ему так говорить выгодно

На
Наталья

)))))согласна

Олег Павлюченко

из выгоды может следовать упрямство

На
Наталья

Да

Олег Павлюченко

а мнение бывает и ошибочным

Пушкарев Александр

Спросите его,в каком месяце он родился...

На
Наталья

Да вы и сами можете спросить ,неужто не встречали?

Пушкарев Александр

Я знаю.Такое поведение свойственно круторогим ОВНАМ .

Ирина Попова

Значит ему это выгодно на данный момент.

На
Наталья

Согласна

Владимир

наверное спор должен быть продуктивным

На
Наталья

практично

Каблан Караев

смотя с кем и при каких обстоятельствах

Кураш Максотулы

это пожалуй тупость

На
Наталья

тупость-отсутствие соображения,неспособность включать голову и думать,похоже это диагноз.

Андрей Будняев

это дальтонизм

На
Наталья

Да дальтоники они такие

Владимир Казаков

самодурство

На
Наталья

Но согласитесь так многие делают,из за упрямства не хотят видеть очевидного.Главное настоять на своем несмотря ни на что

Владимир Казаков

Кое кто такие вещи делает сознательно. Цель - подчинение. Если это в характере - это идиот. Отойдите. А то укусит еще

На
Наталья

спасибо за совет

Андрей Серёгин

Это слепота

На
Наталья

Духовная или физическая

Александр Котов

Дальтоник

На
Наталья

А вы встречали упрямых-несговорчивых,неуступчивых,не принимающих советов,настаивающий на своем даже при очевидности

Александр Котов

А Вы уверены, что всегда правы?

На
Наталья

Я не о том "А судьи кто"Упрямство , как черта характера человека или народов,может привести к гибели . Библейские примеры.

Александр Котов

С этим можно поспорить. Много примеров, когда рота идет не в ногу, а прав один

На
Наталья

Очень жаль но мы говорим о разном.Было очень приятно с вами беседовать.

Александр Котов

Взаимно

Карманова Светлана

Он идиот.

На
Наталья

Прямовато будет

Карманова Светлана

А чего юлить.

Виктор Куприянов

цинизм...

На
Наталья

О как сурово