Регина Тимершина

частица выражение благодарности(признательности) - это слово ... Итальянскийit: grazie, Арабскийar: شكرًا (šúkran),Осетинскийos: бузныг, Тайскийth: ขอบคุณ (kòp-kuun), Удмуртскийudm: тау, Маориmi: kia ora
Маратхиmr: धन्यवाद (dhanyavād)

Мокшанскийmdf: сюконян пек
Молдавскийmo: мулцумеск
Монгольскийmn: баярлалаа

Мэнскийgv: gura mie ayd

Науатльnah: tlazohcamati

Неаполитано-калабрийскийnap: grazzie, razzie, grazzie assaie

Немецкийde: danke, danke schön, vielen Dank

Нидерландскийnl: dan

Ответы
Сергей Мовсесян

Английскийan: thank you Украинскийuk: будь ласка,дзякую Польскийpl: дзинкую, Армянскиar: шноракалутюн, նորհակալեմ Марийскийmar: тау лийже.

Михаил Большаков

крепче в жизни держись за узду никогда не ахай, если тебя посылают в ..., то посылай всех на ...

Dreamy Owl

эт... не ко мне))) но мне однажды написали Danke за то что я сбросил одной девушке песню Stay))

Ва
Ваняша

Регина вы про что? мне так то 8 лет но такие вопросы задавать я незнаю на ответ

Эд
Эдвард

Ты золотце долго думала....СПАСИБО...тебе за такой шикарный вопрос.....

Максим Горшков

И как такие знания могут пригодиться в жизни? 🙂

Олег Шабаш

MERCI BEAUCOUP(ФР.), ЭВХАРИСТО(ГРЕЧ.),ДЯКУЮ (УКР.)

Сама Доброта

Вот подспорье то!!! Сейчас перепишу!!!

Анатолий Мятка

Сложный вопрос,главное непонятный.

Сергей Дудников

регина да что ты докопалась незнаю

Р.
Ринат .

не лень было столька писать

Constantin Kozyrev

АХУЕТТЬ!!! а я не знал, блядь!

Федор Шубин

спасибо))) познавательно

Даурен Муканов

Казахский:Улкен рахмет