Мария

Какой фирмы консервированный горошек купить для салата на новогодний стол?

Ответы
Polska Nacjonalistka

Думаю, что подойдёт зигзагообраный 🙂

Мария

Суперррр.......Я то думала ...А всё так просто!)))))))))))

Дениза Яфасова

Бондюэль - беспроигрышный вариант))

Мария

Heinz получше,но я пробывала ещё вкуснее вчера в ресторане и не знаю какой фирмы!Хотя Бондюэль конечно классный,но не лучший!

Наталья Бренчукова

не знаю мне нравиться "бондюэль"

Алекс Юстос

Сумма должна превышать'30 руб.

Мария

Ответ знатока .... Хотя я и не помню последние 6-7 лет что я покупала за 30 руб.Салфетки в три раза дороже!

Алекс Юстос

А'ты хотела за 150'а смысл???Когда 36'45руб тоже самое 'я повар

Мария

Уважаю мужчин поваров! Прислушаюсь к твоему мнению,спасибо!!!

Алекс Юстос

Да'нармально все!!!

Сергей Ларкин

Той которая нравиться

Мария

логично)))))))

Algirdas

что мозги кончились

Мария

Да кончались! Совсем! Есть лишние?

Algirdas

в горохе много еш любые

Мария

буду есть горох! и слово ешь писать с мягким знаком, и в 52 года не буду такой злюкой как некоторые!!!

Algirdas

а мне скидка 50%на ошибки так как не русский и не злои я

Юрий Можов

я далёк от этого

Algirdas

российскои

Elena L

я беру фрау марта

Algirdas

а я фрау грета

Diana Eletskaya

санфил

Мария

не пробывала, надо "познакомиться",в ресторане подали салат с мелким очень вкусным горошком не знаю где такой найти..Может тот что вы написали?...

Diana Eletskaya

качественные, очень вкусные продукты, средней стоимости. не хуже, чем бондюэль. но из мелкого я точно знаю, что вкусный бондюэль. он даже бывает в 200г баночках с ключом. маааленькие такие

Рената Максимова

6 соток

Мария

Спасибки !!