Марина Акимова

Кто из Вас сможет подойти близко к тигру или льву?

Ответы · страница 4
Паяц

а если отравятся?)

Паяц

это они вам сказали?это человек считает себя царём природы,да только звери об это не знают.)))

Марина Акимова

С ЛЮДЬМИ ОНИ ТОЛЬКО ИГРАЮТ-НУ МОГУТ КУРТКУ ПОРВАТЬ НЕЧАЯНО, ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ФИЛЕ ГОВЯДИНЫ И КРОЛИКОВ

Паяц

я не поклонник не цирка,не тому подобного.

Паяц

тогда им место в лесу или в саванне.

Марина Акимова

ПЕЧАЛЬНО ИСТРЕБЛЕНИЕ ИХ ТЕРРИТОРИЙ, И БРАКОНЬЕРСТВО.НАПРИМЕР КВОТЫ В ЭТОМ ГОДУ НА ВЫВОЗ ЖИВОГО СЛОНА НИ ОДНОЙ, А НА ОТСТРЕЛ ИХ В САФАРИ 83 ШТУКИ, ИЛИ ЛЕОПАРДА КВОТА НИ ОДНОЙ, НА ОТСТРЕЛ 154 ШТУКИ.А ПОПУГАЕВ В ИНДОНЕЗИИ ПО ЗАКОНУ КАЖДЫЙ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ МОЖЕТ ОТСТРЕЛИВАТЬ ПО 10 ШТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-БЕЗ ВСЯКОЙ ЛИЦЕНЗИИ.

Здравый Знакомый

Только после вас)

Здравый Знакомый

Им еще не давали видимо)))

Марина Акимова

ОНИ С ДЕТСТВА С ЛЮДЬМИ И СОБАКАМИ.

Здравый Знакомый

Читал, что тигр, встретив овцу и собаку, выберет на обед именно собаку)

Марина Акимова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, СОБАКА ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО ДАЖЕ РЫСЕЙ, КАБАРГИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ С НАШИМИ ОНИ ИГРАЮТ И СПЯТ ВМЕСТЕ, НА ЧУЖИХ ОХОТЯТСЯ

Здравый Знакомый

Почти как Амур с Тимуром) но козел козломи остался)

Андрей Стрельцов

А для чего? Зачем?

Андрей Стрельцов

Я и так не плохо зарабатываю. Спасибо, удачи💐

Ал
Алексей

покажите мне его

Ал
Алексей

в куче! я их хвостами свяжу😆

Alone In The Dark

В чем проблема?

Alone In The Dark

Блин я собак только боюсь ибо они меня бояться))

Alone In The Dark

Не класс а ужас эсли уж так разбераться)))

Alone In The Dark

Сам не понимю ловил их руками - видать я сам ядовит)))

Alone In The Dark

Все оюднеиужие - т иап рузад))

Серж

Зачем вам это?

Серж

Ну да, а как же. На меньшее я не согласен. И вообще у меня есть план спасения страны. А народу Украины я пообещаю что буду жить на одну зарплату. Так и будет! Я же не могу врать

Серж

Спасибо дорогая. И знаешь что будет если ко мне к примеру в кабинет зайдет какая-то тварь и прошипит на ушко: давай тебе бабла стока, мне стока и все порешаем? Я скажу подумаю. И на следующее утро это будет пресс-конференция с журналистами с фамилией этой твари и указанными суммами.

Марина Акимова

ТАКИХ БЫСТРО УБИРАЮТ, НУЖНА СИЛЬНАЯ КОМАНДА-КОТОРОЙ ДОВЕРЯЕШЬ

Серж

Так команда уже есть. Это команда Михаила Саакашвили и Юрия Деревянко. И других оппозиционных партий Украины. При поддержке спецслужб США. Все будет хорошо не переживайте. Если Юля Тимошенко попробует рыпнуться, ей сразу укажут на место в унитазе. Ну пусть дорогом. Единственное что они могут сделать это убрать меня физически. Но я надеюсь что ФБР сработает хорошо, до дела Скрипаля не дойдёт. Тем более Саакашвили лично заявил по всем каналам полгода назад: за полгода до выборов появится новое лицо. И мы его поддержим. Полгода начинается 1 сентября. И я новое лицо

Серж

Скажи? Я многое рассчитал. Но могут быть подводные камни. Будем решать по ходу пьесы. Дело за малым. Я не знаю где найти телефон Михаила Саакашвили. Он живет в Голландии. Мне нужно срочно с ним связаться, но никто пока помочь не может.

Николай Каляев

а зачем ? я нет

Марина Акимова

А МЫ И НЕ ПЫТАЕМСЯ УДИВИДИТЬ, МЫ СОХРАНЯЕМ ВИДЫ И ПОМОГАЕМ КТО ПОПАЛ В БЕДУ-В ЛЕСУ, СКОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ОСТАЛОСЬ ТЕРРИТОРИЙ ОБИТАНИЯ ? БРАКОНЬЕРСТВО НЕ ИСКОРЕНИШЬ, ДА И НЕ УБЕГАЮТ НАШИ-ПРОБОВАЛИ .

Николай Каляев

всё можно искоренить и браконьерство тоже, нужны законы и их исполнение, сейчас тайгу вырубают, Байкал на половину пуст, властям наплеватьват

Марина Акимова

ЛЕСА ВЫЖИГАЮТ И ВЫРУБАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ЗВЕРЬЮ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ И КОРМОВАЯ БАЗА УХОДИТ.

Николай Каляев

власти сибирь подписали в аренду Китаю, Путин сказал, - Китай это наши друзья

Марина Акимова

КИТАЙ ЭТО НАШ ЖЕЛТЫЙ ВРАГ-ДАЖЕ ВАНГА ПРО ЭТО ГОВОРИЛА-ТИХАЯ ЭКСПАНСИЯ.

Владимир Косарев

по гороскопу?

Владимир Косарев

Дрессировщики (если есть). Один раз могут все (теритически).

Николай Мардвинцев

я не "дебил"...

Николай Мардвинцев

не знал таких подробностей.

Марина Акимова

многие не знают, видят попугая-хочу и все, не прочитают ничего .не поинтересуются, а то что он запросто может глаз выклевать, откусить ухо или палец, выдрать волосы на голове-об этом не задумываются.

Николай Мардвинцев

думаю это большие попугаи.Не видел ни у кого.Маленькие только и те в клетках.

Марина Акимова

держат и средних и больших,и не всегда в вольерах.

Николай Мардвинцев

такой "тюкнет" по голове и мозги повылетают(если они есть)...извиняюсь. А вобще вспомнил.Когда бабло на "россию" меняли..где то в 92году,у кента был попугай больше вороны.Белый а хохол желтый,лимонный.Променяли на 8 бутылок водки.Он с клеткой его отдал.Клетка полтора метра высотой.Потом что то натворили и в "родную"милицию загремели...Вот вспомнил.

Владимир Айрапетян

к плющевому?

Марина Акимова

при правильном вашем поведении. даже не посмотрит.

Владимир Айрапетян

а самое правильное не подходить близко

Владимир Айрапетян

тигру?обойдется мясом животных

Марина Акимова

да не скармливать вас, а помочь как ассистент.

Марина Акимова

дрессировщику конечно, реквизит поставить, за поводок подержать и тд

Сергей Кузнецов

я подходил.

Сергей Кузнецов

да нет конечно же, в цирке.

Марина Акимова

кто работал? ЗАПАШНЫЕ,БАГДАСАРОВЫ?

Сергей Кузнецов

А не помню, давно было цирк в Москве, новый, как он правильно называется, непомню

Марина Акимова

Никулинский, или на Цветном?

Сергей Кузнецов

Нет, на Цветном как раз Никулинский, а это было в новом , на Вернадского

Марина Акимова

ясно, будете в Тайгане попробуйте.

Павел Онешко

В зоопарке?

Марина Акимова

ну например в центре сохранения видов животных

Павел Онешко

Нужно пробовать,желание есть,это уже пол дела.

Марина Акимова

ЧУВСТВО СТРАХА-СМОЖЕТЕ УБРАТЬ

Павел Онешко

Нет,буду идти и писсыкивать🙄но идти буду.

Vladimir Brattsev

В зоопарке?

Марина Акимова

нет, в экопарке, в вольере.

Vladimir Brattsev

Это зависит от степени сытости хищника.

S4
Sarojka 4482 Черный

просто так?

Марина Акимова

а погулять с ним на поводке?

Марина Акимова

а зафиксировать для прививки?

Тигр Очень Ласковый.

В зоопарке?

Тигр Очень Ласковый.

не нада.......

Иван Васильев

они рычат

Иван Васильев

внутренний голос говорит НЕНАДО

Гуманоид

К трупу???

Гуманоид

Влёгкую и погладить О.Б.№002375серия..

Марина Акимова

гладить не обязательно, что за цифры?

Марина Акимова

ого, на уточек или зайцев охотитесь?

Гуманоид

Как пройти в библиотеку 🖼

Сергей Сергей Журавов

в клетке?

Сергей Сергей Журавов

не боитесь. остальные бояться...

Юрий Арчаков

а зачем???

Fire Speero

А зачем?

Fire Speero

Блин...Я терпеть не могу прыгать через горящий обруч...Так что пусть львам и тиграм те кто помоложе ассистируют...