Ел
Елена

Вы как мусор из клавиатуры выковыриваете?

Ответы
Михаил Зарипов

Покупаю баллон с обезвоженным сжатым воздухом "Дефендер". Им продуваю. Баллона хватает надолго.

Ел
Елена

Это в каких магазинах такое чудо продается?

Михаил Зарипов

В любых компьютерных. В Москве я покупаю в "Ситилинк" и в "Ф-центр". Вещь очень удобная, когда надо что-нибудь продуть, очистить что-нибудь от пыли и так далее. Вот он на Яндекс-Маркете
https://market.yandex.ru/search?text=%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%20defender&suggest=2&cvredirect=2&onstock=1&local-offers-first=0

Ел
Елена

О. спасибо. Даже не знала, что такие есть.

Михаил Зарипов

Советую брать именно Дефендер. Есть более дешевые (например "Бюро" в 2-3 раза дешевле), но с Дефендером меньше проблем.

ДА
Дмитрий Аверченко

Никак. После залития клавы пивом производится общая почистка, только и всего.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну так аккуратненько вставьте. Там конечно гемор с креплением, но - дорогу осилит идущий.

Ел
Елена

Это уже вторая клавиатура, первую я выкинула. после чистки))

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. не у каждого руки из плеч. В обратную сторону скажу - недавно напился и утопил в сортире мобилку за 10к рублей. Данные восстановил конечно, но жааалко(

Ел
Елена

Я была абсолютно трезвая)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Тренируйтесь, ничего там сложного нет. И в край, если уж такая зопа с клавами - ну покупайте стандартные 104, задешман. Я последнюю мобилу взял в скупке. Чуть позже я понял как она туда попала - аккумулятор убитый, менять надо. Но в целом - хорошая вещь за 7к рублей. Пролюбить если что не жалко.

Саша Аут

Перевернул, уголочком клавы побил по столу...минутку....мусор выбросил

Ел
Елена

самый лучший совет.

Саша Аут

просто удивительно сколько там всего. Но главное это можно делать всем и без проблем

Ел
Елена

))) пойду постучу, может что интересное выпадет.

Саша Аут

только сразу предупреждаю..мусора там много)

Ел
Елена

))) думаете засыпет всю квартиру?

Саша Аут

не всю..но если что, лучше подстелить что нить, а то пол и всё вокруг будет в мелкой бяке)

Ел
Елена

Хорошо, я справлюсь, надеюсь))

Бес Пристрастный

А зачем его туда запихивать? А пыль выдуваю насосом.

Ел
Елена

Велосипедным?

Бес Пристрастный

У меня есть другой, более удобный. И пылесос есть.

Ел
Елена

Пылесос и у меня есть.

Шк
Шкавир

Василиса маленькая иногда приходит и чистит

Ел
Елена

))) хорошо иметь личную Василису

Шк
Шкавир

она свободная птичка, ничего личного, просто сама говорит: если тебе надо клавиатуру почистить, зови меня

Ел
Елена

Я бы тоже от такой не отказалась))

Ел
Елена

Есть , но они уже выросли и со мной не живут.

Ел
Елена

У меня возраст написан в профиле, 46 лет.

Шк
Шкавир

не видел, некогда просматривать профили, тороплюсь, процедуры ждут, люди ждут, а тут вам ещё про Белокуриху рассказывай, в профиле гугла всё написано

Старик Ромуальдыч

С помощью непарламентских выражений😕

Ел
Елена

😅😁 , помогает?

Ур.

Переворачивать и пылесос в дело

Ел
Елена

А кнопки не засосет?

Ур.

Так на выдув ставить

Ел
Елена

У меня только вдув.

Ур.

Советский найдите там есть

Ел
Елена

Ого, где ж его найдешь то.

Ур.

тогда феном

Таис

У меня только пыль...😀🤪

Ел
Елена

Вы не пьете чай за компом?

Таис

Пью...а как же ...ещё и ем...но у меня всё обычно на полу...😀😄

Ел
Елена

А у меня везде)))

Ел
Елена

Да....)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

основной прибор раньше умирает

M M

Набираю на ней матерные слова

Ел
Елена

И она само очищается?

M M

Нет, просто душу отведешь, а потом просто разбираешь ее к едреней фене и выдуваешь все на фиг.

Ел
Елена

Я как то разобрала. а потом выкинула.

M M

Выкидывать тоже надо эмоционально. Со словами.

Ел
Елена

Так и сделала😊🤣☹️

Виктор Николаев

Жрать надо меньше за клавой

Ел
Елена

Чот это? Где хочу там и жру.

Tr
Traveler

Разбираю и чищу.Регулярно.

Ел
Елена

А я выкидываю .

Рауф Раупов

Мусора там просто нет)))

Ел
Елена

А куда он делся?

Виталий Галко

Разбираю

Ел
Елена

Я собирать не умею.

Ел
Елена

))) Ах вот оно в чем загвоздка то.

Виталий Галко

Ничего сложного...зато "клава" чистая

Ел
Елена

Это вам ничего сложного. а у меня буквы все перепутались. и я ее выкинула.

Григорий

Выдуваю

Ел
Елена

Сильные лёгкие?

Григорий

Да, обычные

Ел
Елена

И выдувается?

Григорий

Немного

Elchin Kuliyev

дую

Elchin Kuliyev

жаль)

Ел
Елена

Вы всем дуете или только себе?

Elchin Kuliyev

могу и на вашу клавиатуру подуть ( компьютера)

Ел
Елена

))) Хорошо что уточнили 🤣

Elchin Kuliyev

не хочется подавать ложные надежды

Дмитрий Ковалев

я в

Ел
Елена

А , вон оно как.

Дмитрий Ковалев

готовлю рыбы нотолько с катошкой

Ел
Елена

Полезное дело.