Сандра

Какой ваш идеал Вас самих? Какими вы бы хотели себя видеть?

Ответы
Gaya Grigoryan(Цокен)

я я и нет идеальнее меня!)вот что я считаю по поводу себя а на мнение других меня до плинтуса и с выше не волнует и вам советую!)

Gaya Grigoryan(Цокен)

))))Спасибо но вы ещо красавиц не видели я то накрашенная а вот Людмила Мхитарян просто ангел армянский!)По мелйлу напишите Людмила Мхитарян она перед зеркалом с большой мобилой в руках)

Сандра

а мне вот не нравится. имхо конечно. Айшвария Рай красавица

Сандра

Людмила ваша. не впечатлила.

Gaya Grigoryan(Цокен)

Пчему это красивее неё девочки я не видела на пример)

Gaya Grigoryan(Цокен)

Врядли, она настоящяя она чистая она реальная с ней разговаривать приятно аш лучом солнц стань)

Д.
Денис .

Много что-то про идеалы женщины вопросов) ) правильно в одной книжке написали что осенью женщины ищут парня на зимовку )))

Сандра

я не про идеалы женщин, а про совершенствование себя и развитие как таковое

Леонид Супер-Менеджер

Очень хочу научится одному, не видеть в поступках любимой девушки какие либо минусы. Посоветуете может)

Любовь Мишурнова

Чуточку меньше в обеме,с зелеными глазами,более спокойной и не такой лентяйкой.я была бы идеальной

Артур Михайлов

ну как сказать ,это вряд ли буду я ,так что лучше оставаться собой ,но стремится к идеалу

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

главное, чтоб у меня все при этом было и я находился в состоянии покоя)

Андрей Калеев

в маштабах вселенной не важно)главное быть подвижным во всех смыслах!

Ибрагим ...=]]

Мой идеал скоро будет реальность.... Мне надо стать миллионером !!!

Владимир Духовный

Шаг назад, но два вперёд. А лучше ни шагу назад и бегом вперед.

Свой......!!!

В наше время хотел бы быть "роботом", а то так много атакуют

Свой......!!!

И желудок не будет требовать вкусняшки,которой не найдешь,среди пластмассы ,бумаги и сои

Ми
Михаил

себя идеализировать...все равно что-то по мере изменени

серёга жушко

Уж легче спросить что нам в себе не нравиться ...

Максим Ступак

Ну,я бы хотел видеть себя тем,кем кому нужен я

I.𝕂öt

уверенным и не ленивым, более устремленным

Сандра

Да уж, лень это то, что сильно ограждает от многих возможностей((

I.𝕂öt

это точно(

Ма
Марик

И так пойдет , идеальных людей не бывает

Сандра

ну стремиться к чему-то чпему-то можно

Михаил (Москва)

Я в мире сам с собой) вижу себя собой же)

Артём Гузаиров

Джентльмен, с безупречным костюмом

Артём Гузаиров

А могу ли я спросить о том что вы спросили мне?)

Евгений Моденов

прям супер герой вырисовывается 🙂

Evil Xjie6Yiiiek

какой я щас есть я идеал для себя

Сандра

то есть ты уже на пределе своих возмоностей?

Агрессор

Я самый идеальный для себя!!!!!!!

Сандра

то есть улучшать уже нечего?