Мираж Иллюзии

Девочки любят сладенькое!!!!!!!!!Нет. Девочки любят горячее и красное!!!!!!!!!!!!!!!!УСПОКОЙТЕСЬ_РЕЧЬ О ДРУГОМ)))Так получается, что в эту эпоху с*ксизма, мы поменялись местами: бородатые мужики пьют все игристое и сладенькое, а женщины предпочитают портвейны, ширазы и виски. Странно да?

Ответы
Юрий Ост

Игристое и сладенькое пьют припидоренного вида метросексуалы и хипстеры. Предложи на рыбалке,охоте или за покером бородатому мужику сладенького. Можно и в рог схлопотать.

Мираж Иллюзии

И НЕ ЗАНЮХАТЬ ЛОКОТЬ-ТОГДА ТОЧНЯК СХЛОПОЧЕШЬ)))А ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ НА ВОПРОС:"ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?"-УБЬЮТ НАКЛЕП))))

Ол
Ольга

Ну и умозаключение... Что вы хотите?! Мир перевернулся! Но далеко не все, некоторые всё-таки остались на своих местах.

Мираж Иллюзии

я рад что мы из их числа)))

Леди В Пледе

Угу,мальчики отращивают с и с ь к и,а девочки ходят в черной коже и говорят басом: "Привет,братуха"

Олег Тарасенко

Скорее стыдно!Женщина должна знать меру и стыдиться таких предпочтений!

Мираж Иллюзии

НЕ НАДО МОРАЛИ)))))))))))))))

Олег Тарасенко

Надо,вам же детей рожать и воспитывать!

Мираж Иллюзии

кому Вам?если у мну -ОН,а не ОНА))))))

Владимир

Одно из двух: либо вам не повезло с мужчинами, либо - с женщинами... =))

Мираж Иллюзии

ОШИБАЕШЬСЯ)))МНЕ СО ВСЕМИ ПОВЕЗЛО)))ПРИКАЛЫВАЮСЬ Я)))))))))))))))

Хадижа Гильмиярова

Вы в этом преуспели, что мне и добавить не чего 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да))хочется выглядеть смелее и безбашеннее))))

Вера Швецова

Привет,Антон! Конечно очень странно!!

Вера Швецова

авка опять новая!

Вера Швецова

Конечно прикольная!!!

Вера Швецова

чего не спишь??

Вера Швецова

давно значит на спрошке!

Вера Швецова

а я давно уже сижу!!

Вера Швецова

пока!!!

Маргарита М

Вы уверены в Вашей статистике ?!

Маргарита М

И где проводился опрос ? Может, сменить круг общения ?

Алия Абдугалиева

не только напитками поменялись

Ирина Ткач

не задумывалась об этом

Ольга Самохвалова

Нет.Так договорились

Владимир Сушков

Что странного-то...?

Владимир Сушков

А Вы хотели бы чтобы ещё и паранджу носили...?

Владимир Сушков

Так тоже нельзя...Всё же видно будет...Основная масса отсеется...

Наталья Маркова

я на чаю травяном.

Наталья Маркова

вчера только обложку к паспорту купила с самолётиком.

Мираж Иллюзии

понятно...а самолетик не зеленый?

Елена Троянская

Что такое ширазы?

Мираж Иллюзии

Виноград "шираз", вывезенный когда-то из Франции, - лидер в производстве красных вин Австралии. Он дает возможность создавать вина ...

Елена Троянская

Всегда считала,что вино-это женский напиток

Microsonya Www

загадочно........)))

Microsonya Www

😄

So
Sogdiana.ru

ну это кому что

Оля Оля

я люблю коньяк

Оля Оля

мне уже хватит до дому не дойду!

Оля Оля

да мы с девченками сами себе наливаем!!!

Татьяна Глушко

непонятно...

Sv
Svetlana

я не пью

Мираж Иллюзии

чаво?здря!шуть-шуть моно и нуно))))

Sv
Svetlana

люблю, когда голова светлая