Argo

Вот я сижу тут, а у меня картошка подгорела. Чем теперь кастрюлю отчищать? 😔

Ответы · страница 2
Дэн

Хорошо не вместе с кухней в целом подгорела. Замочить в воде, а иначе хрен ототрешь.

Argo

ясно

Андрей Григорьев

А еще пару часиков посиди, все само отвалится, когда кастрюля уже красная будет...

Argo

понял..

Андрей Григорьев

Я реально так сковородку отчистил. Правда, у нее заодно и ручка отвалилась....

Argo

😁👍

Юлия Пак

Насыпаете соду или капаете моющее средство, наливаете воду и ставите кипятить.

Argo

хорошо )

Надежда Компас - Но Не Твой!

залей водой теплой...и положи туда соду-пищевую..и пусть стоит.Вечером помоешь

Argo

хорошо

Wszystko Jedno

Закипятить в кастрюле воду с добавлением соды Но следить, бо "сбежать" может

Argo

Спасибо!

Виктория)

Смотря насколько подгорела. Попробуйте просто залить водой и вскипятить

Argo

🙂

Евгений Лурье

конечно - если кастрюлю будете использовать, то этого не избежать🤷‍♂️

***

Замочите горячей водой, после посиделок в спрашке- все само отвалится

Argo

Спасибо! Тёмное пятно всё равно есть

***

Трите)

Argo

😁👍

Леонид Музафаров

На будущее: Каждая кастрюля когда перестает варить, начинает жарить...

Argo

в курсе

Елена Бажан

Залить горячей водой, и соды туда, и оставить на долго, можно на ночь:))

Argo

спасибо!

Ал
Александр

Налей воды доведи до кипения и выключи. утром она легко очистится

Argo

не, надо соды хотя бы добавить

Ал
Александр

Не чего не надо.

Argo

хорошо

Ал
Александр

У меня часто такое.

Эх
Эхядаятакая

залить теплой водой, насыпать пищевую соду- все отойдет через час

Argo

Спасибо! 🙂🍹

Вячеслав Чистяков

я такой-же зайди вь ютуб там дословно раскаживают про раз помогло

Eлена

Содой. Можно даже прокипятить с содой, а потом почистить содой.

Argo

Спасибо!

Ирина

😂нашего полку прибыло.у меня 2 чайника и три кастрюли прахом

Argo

😁👍

Николай Кочубей

Любым жидким средством для мытья посуды и железной сеточкой.

Новости Дня

...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!

Николай Ntv

Фейри поможет! Замочить надо. Сразу видно не служил пацан!

Николай Мардвинцев

молотком.Или отнеси на "металоприемку" чтобы не мучится....

Наталья

Залей горячей водой и добавь соды, пусть немного постоит.

Argo

ладно