:heart:кsenia S.:heart:

Грешно ли играть в азартные игры?

Ответы · страница 2
Волчара

да нет какой грех)))
грех стать лохом, которого жулики обчистят)

Владимир Зарубин

Почему Вы спрашиваете об этом,как о грехе?Вы верите в Бога?

Владимир Зарубин

Я вижу,что Вы не знаете ответа на этот вопрос.Текст ниже в Лк16:18 об одной из заповедей 10-словного закона "Не прелюбодействуй" имеет временное пророческое исполнение или постоянное неизменное значение для человеческого общества?

Лиза

Думайте- что хотите. Дальше стихи я не собираюсь с вами обсуждать. Не знаю-и не знаю. Пусть будет по-вашему. Беда-то какая!) Радуйтесь, что все знаете. Это же просто замечательно!... Чудненько! Шик, блеск, красота!😌

Владимир Зарубин

Мне нерадостно,что Вы не знаете,т.к. угрожает Вашему спасению:Книга пророка Осии, Глава 4 ●6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих. (Синодальная Библия)

Лиза

Спасибо, о своем спасении я позабочусь сама.

Владимир Зарубин

Вижу,что Вы пока об этом не заботитесь,игнорируя то,что Бог Вам говорит в Писании.

Яду Хари

могу напомнить вам, что на катафалке нет места для багажа

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да грешно.. любые игры где присутствует страсть.. грешны

Сергій

Да играю главное не увлекайся, а то голой останешься))))

Павел М

Если все время выигрываешь - то это значит что ты умен!

Лиза

Это значит, что ты в ловушке, которая именуется жадность.

Павел М

Нет! В такие игры играют от лени и неумения работать. Как говориться хочется поиметь побольше бабла нехрена не делая.

Котопланетянин.

Не понимаю этого греха ) Как по мне, так это прикольно.

Игорь Пономарёв

Да играй, только на свои деньги.и не в долг...🤷‍♂️🤗

Алексей Тарасов

Очень грешно, потому что вы проигрываете свою жизнь

Игорь

Если бы жизнь не была так скушна люди бы не играли

Лиза

Жизнь, как раз, совсем не скучна. Если кто-то и играет от нечего делать, то сама игра затягивает любого. Игромания называется.

Игорь

да

Доберман Пинчер

Азарт есть азарт,дело не в игре а в тотализаторе.

Вл
Владимир.

Нет, если 10% отдавать на благотворительность.🤑

Виктор Шаламов

Грешно проигрывать. А выигрывать - не грешно.

Мишка Квакин

Чтобы там не говорили, а играть будут всегда

Игорь Пономарёв

А грех то в чём??? на свои играешь....🤷‍♂️

Борис Толстошеин

вопрос....анахрена?...один хрен продуешь.....

Никита Ближний

Смотря какие игры, Вы считаете азартными?

Nn

Проигрывать грех. А выигрывать это доход

Николай Костров

Имел такой грех, играл в карты, на деньги.

Канаев Виталий

да ! ... а почему - только Господь вразумит