Ел
Елена

Почему *Красоту сравнивают со страшной силой* и почему происходит такое обезображивание красоты..? (((🖼

Ответы
Елена

Жизнь сама по себе сложна и старость мало кого красит. Возможно надо просто себя принимать другим/другой. Есть разные типы старения (если вы про лицо Кустинской). Есть разные возможности, разный подход к жизни. Мне думается, что жаль распространились все эти пластические операции. Лучше естественно и тогда нормально бы воспринималось, как в давние времена. Не красота главное, а мир в душе и счастье человека.

Ел
Елена

Она не делала операций, горе её так съело

Елена

Леночка, я просто про жизнь. Жаль, но все стареют и уходят.

Ел
Елена

Жалко её, не было рядом человека, кто бы поддержал её вовремя

Ел
Елена

Она была, как ребёнок((

Елена

Таких людей не мало. Важно не проходить мимо, если видишь, что помощь нужна.

Ел
Елена

Жалко, что не успевают замечать до того, слава богу, сейчас есть интернет и можно самому успеть не сломаться. Тогда этого не было

Уд
Удали!!!

Страшная сила - это в переносном значении, мол сильно сильная сила получалось бы тавтология, А так страшная сила говорят. А то что себя пластиками уродуют так это стремление к совершенству иногда выходит за рамки понятий совершенства алчность. Всё мало мало И не умеют остановиться.

Ел
Елена

Говорят, что глаза есть и у стен

Уд
Удали!!!

У стен есть уши, мол через них можно услышать информацию, а у стен в твоём доме могут быть только твои глаза если что, по-другому домовой. Это эгрегор создана и с твоей энергии.

Уд
Удали!!!

И вообще всё тайное становится явным рано или поздно

Уд
Удали!!!

Это больше об этом

Ел
Елена

Кванты проходят через стены, в этом прикол монастыря, там типо сильная охрана из под земли🤔

Котик - Наркотик )))

Красота нужна в молодости для привлечения противоположного пола и размножения . К старости такая функция уже не нужна

Ел
Елена

Есть очень симпатичные и в возрасте🖼

Котик - Наркотик )))

Я говорю о функции заложенной природой — то что сейчас люди всячески её переделывают и обманывают - другая история

Ел
Елена

Охраняют себя больше. И следят за здоровьем.

Котик - Наркотик )))

Не обязательно — просто сейчас очень комфортные условия для существования которые не так старят человека .

Ел
Елена

Кстати, наоборот, они себя изнуряют физическими нагрузками в спортзале. А комфортные условия разлагают, лень

Ал
Александр

А вы судьбу Кустинской равзве не знаете, почему она такой стала? У нее сын погиб. и она сама травму сильную получила.

Ел
Елена

Знаю, поэтому вопрос. Самые огромные травмы наносят близкие люди

Ал
Александр

Безусловно. Поэтому счастливая семья это самый главный жизненный приоритет.

Ел
Елена

Красоту беречь надо. Счастье, собирают по частям, а женщина, это душа семьи. Не берегли её, красоту такую

Ал
Александр

Ну здесь нужно обоюдное движение.

Ел
Елена

Лишь одно-любовь и бескорыстие, красота она открытая, а вот другие..... (((

Ромашка

это возрастные изменения, но страшной я не могу ее назвать

Ел
Елена

Это её раздербанили, красоту крадут, *кощей бессмертный*, факт, она не смогла удержать её. Вся жизнь наперекосяк.

Ел
Елена

Ромашка

Знаете...как смогла так и прожила. Что тут скажешь у каждого свой путь, где то не смогла что то пережить и так уж вышло...про проклятье...я в это не верю

Ел
Елена

Увы, это уже наука доказала

Ел
Елена

Поэтому мир и спасает красота

Ел
Елена

Разная она, это симметрия частиц)))

Ел
Елена

И ладно)) 🤗

Nikola Mahkov

-не справедлива природа/мать наша/к женщинам!👌

Ел
Елена

Люди

Акрам Кучумов

Наталья сильно пила... изменения в семье...

Ел
Елена

Не сильно и не долго

Ел
Елена

Попала в деприссивную яму, а выбраться не помогли

Акрам Кучумов

она ещё с Гулаей начинала пить, когда у той муж повесился...

Ел
Елена

Все мы пили

Андрей Акбаров

нечего не поделаешь, годы некого не щадят

Андрей Будняев

Раневская в фильме так сформулировала.

Михаил

за чем топтать мертвых. не понимаю

Михаил

это выпячивание чужой некрасивости. смотрите вон какой красавицей была и какой жабой стала. нарочитое

Ел
Елена

Опять слова не мои. Топчитесь на красотках🤣

Михаил

не хотите понять.

Ел
Елена

Она была слишком простодушная, вот и разорвали мужья и гуляли ещё. Убили её, короче. Всего хорошего. Жён беречь надо, чтоб не страшнели

Михаил

не собираюсь никого обсуждать. первый акт - безобразное фото, второй - обсуждение личной жизни.

Игорь Когда

Жесть, это я про фото

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьное вырожение

Александр Грызлов

Ну чтож изжилась

Ал
Александр

Годы не молодят.

Ван`ия ( Губерния Московия )

перестаралась

Bo
Boris

Какой ужас 😰

Ел
Елена

А-какая красивая

Ел
Елена

Слопали её красоту, не берегли.

Андрей К

Это точно...

Ел
Елена

И почему?

Андрей К

На мой взгляд. Если челове5к стареет естественно, то он красоту сохраняет. А если использует всякие вмешательства то получается уродство.

Ел
Елена

Она ничего не делала, вот мужщины липли и обманывали.Она была ребёнок. Практически сожрали её

Андрей К

Тогда, я не знаю.. Почему так..

Ел
Елена

Я поняла, что красотой питаются. В ней сила

Ел
Елена

Наблюдение..)) 😉