Fl
Flipper

Если долго и терпеливо наблюдать за черепахой, то можно заметить, как она в радости от вашего прихода носится по квартире

Ответы
Анатолий Князев

Просто её Бог частично ограничил её движение из-за боязни, что она на скорости может повредить вам ваше тело, а тело человека, это храм Божий.

Владимир Гилев

если долго и внимательно смотреть за черепахой то понятно одно.....то что она проживет дольше чем вы...))))

Мария

😃👍🎄 ну я то если что, смогу это изменить )) а она вряд ли ))

Владимир Гилев

не факт не факт....разве рука поднимется на беззащитное животное?

Владимир Гилев

теперь даже мне стало страшно..))))))

Iosif Shlochiskiy

А что, ведь и черепаха живое существо и ждёт от Вас порцию чего ни будь вкусненького.

Мария

😉🎄👍

Анатолий

слшком долго и много курнуть надо, чтобы потом за ней "долго и терпеливо" наблюдать,,,

Василиса

если долго и упорно смотреть на черепаху, можно заметить как ей на вас похуй

Андрей

сперва нужно построить трёх слонов, стоящих на панцире вашей черепахи!

Anton

Вот вам ха ха... а на самом деле черепахи не такие уж и медленные )))))

Владимир Павлов

Даааа....кошки второй день нет....пойду-ка я зафтра за чирипахой...))

Мария

☺️☕ второй день не срок... она вернётся...

Владимир Павлов

Да я знаю.....замуж пошла.....а черепашки-то наверное так не орут....мож фьсёткь чирипашку?...))))

Мария

Ха-ха-ха )) ваша кошка замуж сходит и то же притихнет...

Владимир Павлов

Да....Вам-то хахоньки да хихоньки..., а мне деток-то васпитвать...))

Владимир Павлов

ага....проблема....а вдруг не придёт... стерва....а хто ж иё полюбит так как я....?)))

Владимир Павлов

пусьть мышоф паловит....а ко мне тольк по любви....)))

Гюнтер Вернер

Думаю, такое замечание можно сделать только на пьяную голову

Егор Ланс

они бывает под кровать забиваются, хрен неделю найдешь

Сергей Максимов

А сверху на ней сидит улитка и кричит: НЕ ГОНИИИИИИИ!

Belich Roman

Когда кидаете камень в воду, смотрите на круги... ;-))

Леонид Шкулев

Это видно и без долгого терпеливого наблюдения.

Ал
Александр

Странно конечно ....думаю ей пофигу....что вы дома

Мария

😀👍🎄☕

Виктор Куракевич

...кстати они не такие уж и дуры ,сам наблюдал....

Валерий Чадов

Даже не верится, что черепаха может носиться

Павел Крылов

А потом можно увидеть, что она порозовела!

Androider(Андрей)

Они, бывает, быстро сваливают от хозяина 🙂

Тяма Абаев

Ахахаах)))) наверно)) улыбнула)) удачи тебе)

Мария

🎄☺️🍰☕ и Вам !

Сергей Иконников

Ага,носится и силно шумит своими когтями.