Мири

Если какая-то мысль у вас в голове не укладывается, то и не фиг ее туда запихивать?

Ответы
Семён Семёныч

Бывает, что мысль не спрашивает разрешения. В таких случаях, рекомендую просто принять как данность, что не всё можно постичь. Сам так и поступаю, когда попытки постичь не приносят плодов.

Олег Диденко

Люблю апрель - снега прокисли,
журчит капель, слезой звеня,
и в голову приходят мысли
и не находят в ней меня.

Людмила Магдиева-Гришина

а я думаю ее надо отмочить,растянуть,лишнее отрезать ,подсушить на солнышке и она миленько уложится 😄

Talanna

Если есть мысль, то она есть, скорее слова или фразы могут не приниматься

Ольга Починкина

Может просто остальные нормально уложить, тогда и эта нормально влезет

Виктор Нягин

ну почему любую мысль человек должен в этой жызни осмыслить полностью

Николай

В таком случае она сама залезет в попу, и тогда жди приключений!)))

Svetik Lastochka

Мы так думаем, но все таки наперекор себе пытаемся запихнуть...

Эдуард Ганеев

впихать невпихуемое это сложнее что мысль впихнуть в голову

Бандит Бандит

если нет с кем поделиться ею,то оставь до лучшего момента

Мири

хорошо)

Татьяна Ивченкова

У меня так много места, что еще и чужие могут запихать)))))

Виктор Любимов

надо всего лишь правильно сжать...(вопрос, имею в виду) ))))

Светлана Крымская

а теперь вопрос, а как тогда ее вообще выгнать из головы?

Серик Мухамеджанов

Есть порядок и уменье укладки как вещей , так и мыслей...

Татьяна Антонова

Если мысль ценная, то выкинь ненужные - освободи место

Мурат Ильяхунов

Правильно. Либо мысль большая, либо голова маленькая

Владимир Калетин

Нет-просто научись шевелить мозгами и все уложится.

Олег

Если задачка не сходится,где то ошибка в условиях

Андрей Тимофеев

и вообще, чем меньше мыслей тем проще и спокойнее

Фиан

В мою можно: там пустого места до хрена и больше!

Мири

Хорошо