Зоя Ощепкова

Жизнь- это Сказка, Трагедия или Пьеса

Ответы · страница 10
Терентий Филатьев

А это какой сценарист

Терентий Филатьев

Так какая проблема? Когда мне хочется, я беру и сотворяю. Всё в руках Ваших. Надо только очень сильно захотеть.

Зоя Ощепкова

Пока только пытаюсь ее создать!

Терентий Филатьев

Гланое пытаетесь. Значит получиться

Внук Велеса

Сказка и мы её авторы

Юл
Юлия

Да слышала даже что кто не мог детей родить, потом рожали. Только вот не знаю "Тенториум" у нас в Волгограде есть или нет

Зоя Ощепкова

Конечно есть, если на думаете я узнаю для Вас адрес и напишу ВАм

Юл
Юлия

Пишите, я как раз сейчас планировала витамины ей покупать, мы до апреля отдыхаем от препаратов, невролог так сказал, можно до апреля попить как раз

Зоя Ощепкова

Ну это не один день пока я все найду, ну я себе в дневник записала, дайте мне пару дней

Юл
Юлия

Конечно не торопитесь, как напишите так и напишите, спасибо Вам заранее 🌹 Нам всеравно еще лечится не один год

Андрей Иванов

если точнее, то драма

Андрей Иванов

душа- барометр человеческого существования

Андрей Иванов

просто к ней нужно относиться бережно

Зоя Ощепкова

Да, да чаще прислушиваться и понимать

Андрей Иванов

если ее понимает еще кто-то другой, то это просто счастье

Зоя Ощепкова

В том случае если это душа любимого человека!

Сергей Бюлер

Жизнь -это испытание!

Зоя Ощепкова

А может просто наши уроки!

Сергей Бюлер

Нет, совсем не просто. Но в этом и заключена вся прелесть испытания.

Зоя Ощепкова

разве мы подводные лодки, чтобы нас испытывали? А может пройдя и изучив уроки жизни, мы делаем выводы и исправляем ошибки

Сергей Бюлер

Нет мы не камни, мы песчинки перетираемые морской пучиной. И всех нас ждет одно и тоже - пыль(прах).

Зоя Ощепкова

Очень красивое сравнение.!Жизнь -это движение,энергия, которая называется ЛЮБОВЬЮ!

Сергей Бюлер

Приобретенный человеком опыт за его жизнь, это его вклад в развитие будущих поколений.

Сергей Бюлер

Безусловно. И считаю, что это правильно.

Александр Панов

я думаю это все жизнь

Зоя Ощепкова

Конечно ЖИЗНЬ, а как же иначе!

Владимир Глазов

драма в 3х действиях.

Зоя Ощепкова

Почему драма.? Три действия это- детство, юность, взросление, а дальше, что ...................?

Зоя Ощепкова

Зачем живым думать об этом?

Владимир Глазов

Вы предлагаете ни о чём не думать.?

Зоя Ощепкова

Почему же не думать.Живой должен думать о живом и делать свою жизнь прекрасней!

Зоя Ощепкова

Я вот в перерывах между дачными работами, пытаюсь путешествовать

kostenko

Анекдот, как правило

Зоя Ощепкова

Купе поезда- это место,где ты спишь с первым встречным!

Зоя Ощепкова

А плацкарт, храпишь на весь вагон!

Волшебная На Всю Голову

неопределенный жанр

Волшебная На Всю Голову

ого.. сколько вас не было..)

Зоя Ощепкова

Блуждала по другим планетам! Запуталась в звездах, а теперь вернулась на землю!

Сергей Рогозин

У каждого по разному

Сергей Рогозин

Не думаю что это нужно обсуждать

Sниколай Рягузов

ДУМАЮ ВСЁ ВМЕСТЕ!!!...

Зоя Ощепкова

Разве есть другие причины , чтобы Вы были счастливы?Каждый свой путь выбирает сам.! А Бог распоряжается!

Sниколай Рягузов

ЕСЛИ БЫ ВСЁ БЫЛО ТАК ПРОСТО ТО ВСЕ БЫЛИ БЫ СЧАСТЛИВЫ И ЖИЛИ КАК В СКАЗКЕ НО ИНОГДА БЫВАЮТ ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЧТО НА СКАЗКУ КАК НЕ КРУТИ ВСЁ РАВНО НЕ ТЯНУТ,,,А В ОСТАЛЬНОМ Я КОНЕЧНО СОГЛАСЕН ЧТО ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ...

Зоя Ощепкова

А мне кажется мы многое просто не умеем понимать и принимать, как свершившийся факт, который уже изменить не можем, кроме как изменить отношение к нему

Зоя Ощепкова

А мне показалось, что это рысята?

Зоя Ощепкова

Я даже не знала, что есть такие животные, это порода кошачьих?

Валентин Ваздауцан

всё в одном флаконе.

Валентин Ваздауцан

а как иначе? иначе скучно.

Зоя Ощепкова

Мне кажется жизнь не может быть скучной.

Валентин Ваздауцан

конечно если всё в одном флаконе.

Сергей Шибанов

Как кофе три в одном

Сергей Шибанов

Три в одном нет, черный да

Зоя Ощепкова

Это замечательно, что у Вас все прекрасно!

Евгений Кирюхин

У всех по-разному....

Зоя Ощепкова

А что Вам приносит должную радость?

Зоя Ощепкова

В сказке это прекрасно, в жизни сложнея, но мы рождены , чтобы превратить жизнь в сказку

Зоя Ощепкова

Если очень хочется и об этом мечтаешь, то сказка сама к тебе в дом придет.

Александр Добрый

Трэш, в духе Тромы 🙂

Александр Добрый

Трома - студия такая... Фильмы снимает... очень своеобразные (не порнуха)...

Надежда Курбатова

Многоактовая пьеса

Зоя Ощепкова

С Наступающим 8 Марта.Здоровья, Любви и Удачи!

Уральская Рябинушка

Вся наша жизнь-игра

Сергей Ильин

Жизнь - это зебра....

Сергей Ильин

Неееттт..... Зебра. Полоса за полосой.

Сергей Ильин

С праздником! Обнял! 🌹

Зоя Ощепкова

ну если , по дружески прощаю!

Ольга

у всех по разному...

Алексей Кузнецов

Всего понемногу!)))

Зоя Ощепкова

Благодарю!!! По тельца- это люди на которых можно положиться, которые всегда настойчиво добиваются своей цели.Телец обожает комфорт.Его идеал- спокойная жизнь, когда всего вдоволь, когда ничего не меняется и не исчезает.Телец знак для которого синица в руках всегда лучше журавля в небе

Алексей Кузнецов

Истинная правда, во всяком случае обо мне!))) Так как бывают даты на границе знаков и тогда сложнее получается!)) Знаю одного парня, который по гороскопу лев, а по жизни натуральная Дева!)))

Зоя Ощепкова

Все может быть, судьбу может изменить и клиника.А потом, когда последние дни на границе знаков,действительно предыдущий становиться слабее, поэтому и часто проявляются качества следующего знака. мне всегда казалось, что этим интересуются только женщины ну и Павел Глоба

Алексей Кузнецов

Вы правы! И я не исключение- тоже не интересуюсь! Просто жизнь заставила узнать и прочувствовать по близким людям и только!)))

Зоя Ощепкова

А я каждый день читаю гороскопы и пытаюсь подстроиться по них

Дмитрий Zh

Жизнь это школа.....

Зоя Ощепкова

Да и уроку у нее очень сложные, самое обидное, как сказал Сегодня один артист и мне понравилось, в ней нет второго дубля.!

Дмитрий Zh

Повтор?Скучно....Всё интересное впереди)))))

Зоя Ощепкова

Да я тоже надеюсь, что все еще впереди!

Дмитрий Zh

Не надейтесь))))))Будьте уверены,так и будет)))))